Обнулился PR

12
M
На сайте с 01.05.2008
Offline
18
#11

У меня после первого АПа упало с 4 на 0 главная...дополнительному домену дали 3 с которого шла ссылка с главной...сейчас после этого мини апа обнулились все страницы.😕😕😕

artby
На сайте с 03.07.2008
Offline
80
#12

Тоже месяц назад перестроил один сайт на ЧПУ урлы. На этом апе все внутренние n/a , главная сохранила четверёку. В принципе мне все-равно, я ссылками не торгую на этом проекте. Уверен, что и у вас и у меня на след. апе всё станет на места

Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#13

Ок, спасибо, будем ждать апа ПР.

M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#14

Господа, не путайте ПР ..и тулбарный ПР. Тулбарный обновляется раз в пару месяцев, но он ни на что не влияет кроме цены за ссылку, это просто цифра в Вашем браузере. Настоящий ПР все время изменяется, но увидеть его значение мы не можем.. по крайней мере обычными методами. =)

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#15

Для того чтобы ПР не терялся при переходе сайта на дружелюбные URL для посиковых систем, не помню акроним для этого, ( seo fiendly URLs)

нужно для старых URL'ов сделать редирект 301

например

в

.htaccess

RewriteRule ^oldversion/url/2008/08$ /SeoFrienflyURL.htm [R=301,L]

поисковая система будет запрашивать старые УРЛы

oldversion/url/2008/08

а ваш сайт его редиректит на новые

SeoFrienflyURL.htm

PR сохраняется

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий