Бодрые фотки саппорта HT-systems.ru, извечная тема раскрыта

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11

Psycho, я тоже думаю что не "для поржать" фоткали этих тетег, значит работает это.

ШАНС-ON добавил 28.08.2008 в 21:59

kod_ssilki_ru:
покажу фотку из eskhosting.ru

Антон, прошу прощения за невнимательность, но где там реклама?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#12
Psycho:
Мода пошла нонче на еротические штучки для завлечения клиентов. Видимо, работает... 🙄

В свое время, наверно, пару лет назад, главный по хостингу в Р Б К опубликовал на ХО фотографию дамы с обнаженной грудью и зонтиком с логотипом их хостинга - с той поры народ к ним валом валит, правда с нашего форума не особо

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#13
ШАНС-ON:
не "для поржать" фоткали этих тетег

Угу. Я знаю как минимум ещё 2 компании, которые делали подобные фотосессии, а где-то даже статья была бодрая с перечислением таких компаний и бодрыми фотками от них.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#14
ШАНС-ON:
Антон, прошу прощения за невнимательность, но где там реклама?

Евгений, наверно, мои ссылки и правда не совсем в кассу, тк они не рекламные (а были бы эксклюзивные, если бы не были взяты из открытых источников) - там представлены известные люди - на фотке руководительница компании eskhosting

А на первой, из NAC-a - тоже не последний человек, например, Рувеб с ним работает - как-то была у них в NAC-е проблема, так на ту фотку дали ссылку на форуме - чтобы видели, что работают люди :)

Сорри, что-то зафлудил я тему...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#15
Psycho:
Угу. Я знаю как минимум ещё 2 компании, которые делали подобные фотосессии, а где-то даже статья была бодрая с перечислением таких компаний и бодрыми фотками от них.

Чет мне тоже захотелось сделать каталог камней с сиськоизобильным обрамлением 😂 Пошел крепко думать :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#16

Где Слава Шевцов? Почему не замутил до сих пор такой календарь для Якатана?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17
Zikam.RU:
Чет мне тоже захотелось сделать каталог камней с сиськоизобильным обрамлением Пошел крепко думать

Только не делай каменные сисьги)))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#18
Тигра:
Где Слава Шевцов? Почему не замутил до сих пор такой календарь для Якатана?

Да, Слава, где ты?! А то девченки на него уже просятся, а тебя все нет. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#19
ШАНС-ON:
Только не делай каменные сисьги)))

А по мне так Венера Милосская очень даже фотогенично выглядит со своим каменным хозяйством ;)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#20
Zikam.RU:
Чет мне тоже захотелось сделать каталог камней с сиськоизобильным обрамлением 😂 Пошел крепко думать :)

И попутно выпусти серию каменных сисеГ с лозунгом - сделай дорожу посисястей 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий