Зарубежные инвесторы сливают акции рв. доллар растет.

123
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#11

Да уж "тихой гавани" из нас не вышло. Помнится несколько лет назад правительство прям заклинало "инвестиции инвестиции" все к нам, мы хорошие и предсказуемые :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#12
Weekend:
Уважаемый. Давайте без оскорблений и намеков. Я не один год юзаю этот обменик и тем более последний год и вижу как меняется там курс и явно не спроста, а какая то паника есть. И фондовый рынок это потверждает. Так я предлагаю обсудить чего боятся западные инвесторы?

Графики подтверждения паники на фондовом рынке, плз.

Ну то, что не первый год юзаете обменник, это отрадно. Странно только, что по росту курса в обменнике судите о долларе, в то время как на главной странице всенародного поисковика есть курс ЦБ.

З.Ы. Вопрос "с какого Вы лесу?" не подразумевал никаких оскорблений. Я вот, например, родом с Уральских лесов. Думал, может, земляк... 🙄

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#13

Psycho, Если бы вы были повнимательнее вы бы увидели откуда я. Курс на обменике вебмани неспроста такой, он указыват на то что wmz скупают повышеними темпами.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#14

Ребята это не доллар растёт а рубль падает, впрочем для тех кто живет в РФ без разницы, но мне вот от такого "роста" никакого толку.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#15
filosof:
но мне вот от такого "роста" никакого толку.

долларов получается меньше, если начисляют партнёрки в рублях, а выплачивают в вмз..

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

У меня есть инсайд по спросу на wmz в московии - спрос на wmz сейчас просто аховый. ХЗ почему так но факт.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#17
Weekend:
wmz скупают повышеними темпами

Но это ещё ничего не доказывает. :) И ещё вопрос по панике на фондовом рынке остаётся открытым.

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#18

Ну скупят и хорошо. Значит webmoney заработает, значит будет хорошо жить (а то мало ли, кризис всё-таки).

Не хочется строить из себя предсказателя, но решит Путин через недельку, что мы переводим золотовалютные резервы в йены или начинаем продавать нефть за евро, и упадёт обратно ваш курс.

Или может кризис в Америке кончился и там всё зашибись? Имхо, фундаментальные причины на длинном промежутке времени важнее краткосрочной спекулятивной скупки.

Secret добавил 28.08.2008 в 00:02

P.S. Или договорятся, что Америка признаёт Южную Осетию и Абхазию, а наши ещё 100 млрд на Freddie Mac потратят. Мало ли.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#19
Ceres:
У меня есть инсайд по спросу на wmz в московии - спрос на wmz сейчас просто аховый. ХЗ почему так но факт.

Бегун? Респект за скорость? :)

Да и лето заканчивается, народ возвращается (за рекламку платить, фрилансерам оплачивать услуги разные)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#20

Ну падает рупь, а в чем проблема то? У кого-то ссылки в рублях продаются? Или Адсенс от долларов отказался? Радоваться надо!

😂😂😂

ЗЫ: С точки зрения экономики кстати дешевая нац. валюта это гуд.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий