Яндекс директ, сегодня вкючил на месяц показ объявления

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#131

wolf, а черт его упомнит, может и жал по ссылке. Сейчас и не вспомню.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#132
Там напрягаться нужно, чтобы трафик получить, а Каталог Яндекса сам трафик генерит (можно на печке лежать, да в потолок поплевывать). А влияние на выдачу оба каталога оказывают. =:-)

Не-а. Там, став редактором, сам себе, какое нужно описание напишешь. А редактор Яндекса может такой перл тебе придумать, что не только трафика с поисковика не будет, но и из каталога люди заходить побоятся. :)


Или вам еще больше трафика да влияния хочется?

Этот вопрос мне напомнил незабвенный "Селянка, хочешь большой и чистой любви?". Ответ напрашивается сам собой. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#133

wolf, про селянку это хорошо. Все пытаюсь понять причины литературного подхода, в некоторых случаях или шаблонного в иных при описании ресурса в каталоге.

А ларчик наверное просто открывается ;)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#134
Как писал wolf


Не-а. Там, став редактором, сам себе, какое нужно описание напишешь. А редактор Яндекса может такой перл тебе придумать, что не только трафика с поисковика не будет, но и из каталога люди заходить побоятся. :)

О, да. Гиды Яндекса специально обучены пакости делать. Видят, сайт приличный, да так его опишут, что и рядом стоять противно... =:-)

Как писал wolf

Этот вопрос мне напомнил незабвенный "Селянка, хочешь большой и чистой любви?". Ответ напрашивается сам собой. :)

Цитата оттуда же: "А зачем нам кузнец? Нее... нам кузнец не нужен!".

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#135
wolf, афкоззз буду, если доверят

Ну, тогда надеюсь на плодотворное сотрудничество. ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#136
Гиды Яндекса специально обучены пакости делать. Видят, сайт приличный, да так его опишут, что и рядом стоять противно...

Я так и знал! :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#137
Как писал funnybunny
А ларчик наверное просто открывается ;)

Да, конечно, просто. Гиды - они же человеки. Причем разные. И их много.

Для описания сайтов есть инструкции. И "литературное" описание, и "шаблонное" ей удовлетворяют...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#138

AVA, все как обычно в жизни - человеческий фактор.

Был есть и будет есть

Что ж, буду более настойчив в переговорах с Гидом.

wolf, А чья это цитата?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#139
Позвольте поинтересоваться Gray, а чем вызван Ваш интерес этому словосочетанию?

Позволяю. Поинтересуйтесь.

Gray, а Вы какую икру предпочитаете? Красную, черную или заморскую?

У нас, богатых, свои причуды. Ни красную, ни черную я не ем. А баклажанная для нас заморской не является, ее можно и ложками.

Что мы и делаем.

Поправка:
На хлеб с солью икрой уже не пахнет

Разумеется. Я ее уже съел.

Может, вам чат поставить?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#140

В итоге пришел Лесник и выгнал из леса и партизан и .... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий