Уникальные seo возможности биржи контента etxt.ru

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#41
AndreM:
Работаем:) Если пожелание пользователя объективное и нужное, мы в силах это внедрить в течение одних-двух суток.

rss я когда просил? :) Показалось ненужным?

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#42
lemonjoe:
rss я когда просил? :) Показалось ненужным?

Средний срок жизни открытого заказа очень мал, не факт, что успеете хотя бы подать заявку.. Но в планах записано, только есть более приоритетные задачи, которые, например, вот счас прямо горят...:)

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#43
lemonjoe:
rss я когда просил? :) Показалось ненужным?

rss сделали!

"23 февраля + 23% бонус."

В честь Дня Защитника Отечества биржа контента Etxt.ru проводит акцию:

С 18 по 23 февраля при пополнении своего лицевого счета в системе Etxt.ru, Заказчикам-мужчинам будет начисляться бонус: 23 процента от пополняемой (зачисляемой) суммы в подарок! Повысьте праздничное настроение вместе с биржей копирайтинга Etxt.ru!

С Днём Защитника Отечества!

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#44

Что-то не понял. Зарегался, захотел купить статью, пополнил баланс, нажимаю "Купить", а мне -

Ошибка: на Вашем счету недостаточно средств для покупки статьи! При этом на балансе 249.92 руб., а статья стоит 241.08 руб. См. скриншот.

Может я чего не понимаю? Или не так делаю?

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#45
defin:
Что-то не понял. Зарегался, захотел купить статью, пополнил баланс, нажимаю "Купить", а мне -
Ошибка: на Вашем счету недостаточно средств для покупки статьи! При этом на балансе 249.92 руб., а статья стоит 241.08 руб. См. скриншот.

Может я чего не понимаю? Или не так делаю?

Была ошибка с подсчетом числа знаков при сложном форматировании статьи, поправили. Попробуйте еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий