Биржа контента Etxt.ru

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#641

Linyli, довольно рискованное занятие устраивать шевеление за счет школьнегов. Есть вероятность, что подтянувшиеся будут не прочь выставлять заказы по той же цене, но уже для студентиков и аспирантов. А это грозит продовольственным кризисом. Кроме того, школьнеги перенасыщают рынок, который и так сбалансированностью не отличается. Повышенное предложение рождает снижение цен. Так что это в наших интересах не допускать школьнегов, не так ли?

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
sany1
На сайте с 20.02.2009
Offline
2
#642
potemishe:
Повышенное предложение рождает снижение цен. Так что это в наших интересах не допускать школьнегов, не так ли?

Респект! А еще предлагаю ограничить минимум по цене заказа, ну например, 25 рублями за 1000.(серьезно). И ввести коммунистические субботники, где мы будем ходить с надувным бревном, убирать мусор и т.д. Школьнеги испугаются и все достанется нам(шутка).

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#643

potemishe, на самом деле, вопрос спорный. Школьнеги выдают нулевое качество по минимальной цене, копирайтеры делают хорошие тексты, но гораздо дороже. Никому не нужны шедевры для сателлитов, равно как и безграмотный океан "воды" для СДЛ. Так что право на существование (и на сосуществование на одном ресурсе), имхо, могут иметь и те, и другие.

Я все-таки надеюсь (хотя, возможно, это наивно с моей стороны), что школьнеги не перенасыщают рынок копирайтеров, а создают свой собственный, со своими расценками и услугами.

Хотя, хотелось бы думать, что на etxt.ru наибольший спрос будет, все-таки, на достойных авторов.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#644
Linyli:
на самом деле, вопрос спорный. Школьнеги выдают нулевое качество по минимальной цене, копирайтеры делают хорошие тексты, но гораздо дороже. Никому не нужны шедевры для сателлитов, равно как и безграмотный океан "воды" для СДЛ. Так что право на существование (и на сосуществование на одном ресурсе), имхо, могут иметь и те, и другие.
Я все-таки надеюсь (хотя, возможно, это наивно с моей стороны), что школьнеги не перенасыщают рынок копирайтеров, а создают свой собственный, со своими расценками и услугами.
Хотя, хотелось бы думать, что на etxt.ru наибольший спрос будет, все-таки, на достойных авторов.

Согласен с вами. Есть разные заказчики. Мой знакомый заявил, что продающий текст ценой 500 рублей за килознак полная лажа. И нормальные копирайтеры за такие цены не будут писать.

А другой заказчик говорит, что 25 рублей за 1000 знаков рерайтинга это дорого. Для его сетки сайтов и по 10 рублей пойдут.

Оба заказчика по своему правы! Рынок всё на свои места раставит. Минимальные цены мы точно вводить не будем.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#645

Это, конечно, ерунда, но как-то странно, что стоящие рядом ссылки "пользователи" и "группы пользователей" ведут исключительно на личный профиль... Может они не так уж и нужны тогда, или там что-то другое планируется?

И, да, кстати, что там с реферскими ссылками на портфолио? :)

sany1
На сайте с 20.02.2009
Offline
2
#646
Fad:
Рынок всё на свои места раставит

У америкосов и у таких же как они, рынок расставил, что сейчас и пожинаем!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#647

Интересная ситуация получается....размер заказа не определен. Я так понимаю, что заказчик его выставлять отказался, система не может распознать знаки в документе Слово. Если я текст сокращу в два раза, но при этом суть останется той же, заказчик имеет право отказаться от работы, мотивируя это тем, что в исходном тексте знаков было больше?

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#648
potemishe:
Интересная ситуация получается....размер заказа не определен. Я так понимаю, что заказчик его выставлять отказался, система не может распознать знаки в документе Слово. Если я текст сокращу в два раза, но при этом суть останется той же, заказчик имеет право отказаться от работы, мотивируя это тем, что в исходном тексте знаков было больше?

Напишите в обратную связь название заказа.

AndreM добавил 24.03.2009 в 10:14

Linyli:
Это, конечно, ерунда, но как-то странно, что стоящие рядом ссылки "пользователи" и "группы пользователей" ведут исключительно на личный профиль... Может они не так уж и нужны тогда, или там что-то другое планируется?
И, да, кстати, что там с реферскими ссылками на портфолио? :)

Публичный профайл в разработке, неделя-две еще.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#649
Linyli:
Это, конечно, ерунда, но как-то странно, что стоящие рядом ссылки "пользователи" и "группы пользователей" ведут исключительно на личный профиль... Может они не так уж и нужны тогда, или там что-то другое планируется?

Это просто часть функционала заказчиков и модераторов.

sany1:
У америкосов и у таких же как они, рынок расставил, что сейчас и пожинаем!

Дело как раз наоборот, америкосы нарушили законы рынка. Играясь с необеспеченными долларами и ценными бумагами. Доигрались!

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#650

Хотелось бы побольше узнать о таких нововведениях, как SEO копирайтинг и Семантическое ядро. Особенно интересно, чем для копирайтера и заказчика работа с SEO-копирайтингом будет отличаться от работы с просто копирайтингом. Я отлично понимаю, в чем принципиальная разница между этими видами работ, но интересно, как это реализовано на бирже - т.е. есть ли подсчет ключевиков, оценка правильности их вхождения и т.п.?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий