Посоветуйте домен для портала в стиле NNM

12
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#11

Да, я так понял школьник решил сделать сайт обо всем.. Делать такие сайты не стоит. Делай сайт на узкую тему. Хотя конечно если есть бюджет в тысяч 100$ может и получится. Тогда можешь на 5k$ взять хороший домен из 3х букв.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
slaveofmoney
На сайте с 18.08.2008
Offline
53
#12
searchi:
Да, я так понял школьник решил сделать сайт обо всем.. Делать такие сайты не стоит. Делай сайт на узкую тему. Хотя конечно если есть бюджет в тысяч 100$ может и получится. Тогда можешь на 5k$ взять хороший домен из 3х букв.

ну вопервых я не школьник :), бп данного проекта уже разработан, выше я уже писал мне не нужен 3-х буквенник, нужен интересный запоминающийся домен, просто не охота обращаться в нейминговую контору

пусто )
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#13
slaveofmoney:
ну вопервых я не школьник :), бп данного проекта уже разработан, выше я уже писал мне не нужен 3-х буквенник, нужен интересный запоминающийся домен, просто не охота обращаться в нейминговую контору

Да возьмите тогда трехбуквеник, это оптимально. Можно от 50 тыс. руб найти хороший, если бюджет позволяет.

slaveofmoney
На сайте с 18.08.2008
Offline
53
#14

всем спасибо уже придумал неплохой домен, завтра зарегистрирую выложу на оценку

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#15

obovsjom.su/com - пойдет (правильный транслит)...

Дальше искать в лом.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#16
slaveofmoney:
всем спасибо уже придумал неплохой домен, завтра зарегистрирую выложу на оценку

Возможно, я не вовремя, но я отправил Вам в ЛС предложение, которое может заинтересовать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий