gelihost.com - плохая работа

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#21

Всетаки в плане удобства работы и работы антиспама ниодна домашняя система почты не сравнится.

За последний месяц я не видел ни на одном своем ящике в основном каталоге ниодного письма спама.

Посчитал на своем личном email в gmail.com в каталоге спама отлеживается 44 письма за сегодня, за все время работы он не съел ниодного нормального письма чем страдают домашние антиспамы.

Ну и естественно поиск, цепочки писем, ярлыки и прочие вкусности о которых в обычном почтовике можно только мечтать.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#22
GuraSK:
А как основной почтовик какой используете на сервере со cpanel?RoundCube?

Про Roundcube я высказался тут. Разве это почтовик? Он ничего не умеет, баговый, для детей только игратся.

cPanel имеет Horde, мощнейшую систему, гуглу спрятатся под листьями ;)

Хотя в основном у меня Thunderbird и связкя IMAP. Вся почта полностью на сервере. Гугл к стати, очень плохо работает с IMAP, жутко тормозит.

Хотя расматривается вариант переноса на Merak, возможно Mdaemon или Zimbra.

Я расматривал гугла для работы, как только появились его апсы. Сразу показалось всё очень симпатично и очень дешего, но после пробного изпользования очень быстро отказался от такой мысли. У меня с 97 года емайл на собственом сервере, я уже не могу от этого отвыкнуть. Дополнительно я изпользую и Mutt и Pine для емайла, то есть, для меня терминальные програмы лучше чем какие то GUI 😆 Гугл никогда в жизни не доростёт до того, чтобы дал и GUI, Wap и Console 🚬

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#23
LineHost:
Про Roundcube я высказался тут. Разве это почтовик? Он ничего не умеет, баговый, для детей только игратся.
cPanel имеет Horde, мощнейшую систему, гуглу спрятатся под листьями ;)
Хотя в основном у меня Thunderbird и связкя IMAP. Вся почта полностью на сервере. Гугл к стати, очень плохо работает с IMAP, жутко тормозит.
Хотя расматривается вариант переноса на Merak, возможно Mdaemon или Zimbra.
Я расматривал гугла для работы, как только появились его апсы. Сразу показалось всё очень симпатично и очень дешего, но после пробного изпользования очень быстро отказался от такой мысли. У меня с 97 года емайл на собственом сервере, я уже не могу от этого отвыкнуть. Дополнительно я изпользую и Mutt и Pine для емайла, то есть, для меня терминальные програмы лучше чем какие то GUI 😆 Гугл никогда в жизни не доростёт до того, чтобы дал и GUI, Wap и Console 🚬

Кому как и разводить оффтоп в теме Dlag'а не очень хочется..

Иногда,обложка будет играть большую роль..к примеру когда работает с e-mail блондинко в салес(к примеру) отделе..ей без разницы на баги,ей главное удобство...

Либо когда много персонала работает,удобнее гугл,тк можно сидеть хоть с 100 пк на одном аке и видеть всю переписку,а не лазить по архивам "входящие".

Вы меня не переубедите,и я вас переубедить не смогу! Оно нам надо?Пусть каждый при своём останется...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#24
LineHost:
Про Roundcube я высказался тут. Разве это почтовик? Он ничего не умеет, баговый, для детей только игратся.
cPanel имеет Horde, мощнейшую систему, гуглу спрятатся под листьями ;)
Хотя в основном у меня Thunderbird и связкя IMAP. Вся почта полностью на сервере. Гугл к стати, очень плохо работает с IMAP, жутко тормозит.
Хотя расматривается вариант переноса на Merak, возможно Mdaemon или Zimbra.
Я расматривал гугла для работы, как только появились его апсы. Сразу показалось всё очень симпатично и очень дешего, но после пробного изпользования очень быстро отказался от такой мысли. У меня с 97 года емайл на собственом сервере, я уже не могу от этого отвыкнуть. Дополнительно я изпользую и Mutt и Pine для емайла, то есть, для меня терминальные програмы лучше чем какие то GUI 😆 Гугл никогда в жизни не доростёт до того, чтобы дал и GUI, Wap и Console 🚬

Остался только Console, который менее нужен, т.к. далеко не всегда доступен в отличие от WAP и просто Веба.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#25
GuraSK:

Иногда,обложка будет играть большую роль..к примеру когда работает с e-mail блондинко в салес(к примеру) отделе..ей без разницы на баги,ей главное удобство...

Для этого есть Groupware, CRM :) Да, это стоит не бакс в месяц, и даже не десять 😂 А гмайл как голандские куры, похожие, но не вкусные 😆

CL
На сайте с 06.09.2008
Offline
59
CRL
#26

У меня сейчас не только мой сайт недоступен, но и сам gelihost.com , даже не знаю куда в саппорт писать.

icq: 55222222
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#27

Писать смысла нет, так как DNS не пащет и автоматом даже gmail не спасёт. Только звонить. Датацентр жив (проверил другие IP с того класа, хотя этот клас и разбит блоками), сервера нет в интернете, как минимум странно.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#28
CRL:
У меня сейчас не только мой сайт недоступен, но и сам gelihost.com , даже не знаю куда в саппорт писать.

Так как geliar == DLag, то ему и писать остаётся.

dns1.geliar.com. 169515 IN A 91.203.4.92
~$ ping 91.203.4.92
PING 91.203.4.92 (91.203.4.92) 56(84) bytes of data.
From 213.186.117.186 icmp_seq=1 Destination Host Unreachable

Host colo12.tuthost.com (91.203.4.69) appears to be up.
Host sun.geliar.com (91.203.4.71) appears to be up.
Host colo11.tuthost.com (91.203.4.86) appears to be up.
Host colo14.tuthost.com (91.203.4.88) appears to be up.
Host colo15.tuthost.com (91.203.4.104) appears to be up.

все сервера живы, кроме dns1 и dns2 , те самые сервера, которые надо было разнести по разным AS.

NM
На сайте с 10.04.2008
Offline
76
NFM
#29

пипец хостинг, опять ничего не работает. главный сайт не грузиться, мои сайты не грузятся

MR
На сайте с 05.04.2008
Offline
14
#30

Ужасный хостинг, взял неделю назад, и все еще не могу сайт перенести, т.к. просто-навсего недоступен сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий