Многосайтовая CMS для сателлитов

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
6953

Хочу представить вашему вниманию многосайтовую систему управления сателлитами, которая сейчас дорабатывается и проходит альфа-тестирование.

Управление многими сайтами из одной админки.

Посмотрите этот видеообзор, думаю, вам станет понятнее, что это будет за CMS и какие возможности по управлению сайтами она предоставит.

Посмотреть видео в лучшем качестве

Сайты работают на бесплатном движке для сателлитов Zebrum Lite

Сайт системы: Zebrum CMS

web-type
На сайте с 20.08.2007
Offline
19
#1

Давно искал что то подобное.

Сколькими сайтами максимально можно упралять из одной CMS?

35 площадок под статьи / отзывы. Разная тематика. Есть ЯК. 100% индексируются. 2 клика от главной (http://mastertalk.ru/topic37856.html)
Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#2
web-type:
Сколькими сайтами максимально можно упралять из одной CMS?

Ограничений на количество сайтов нет.

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#3

А сколько примерно будет стоить?

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#4
Niki:
А сколько примерно будет стоить?

Да, это интересует в первую очередь.

Качество думаю не будет уступать Zebrum Lite, а там оно на высоте.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#5

Судя по тому,что альфа, то рабочая версия ожидается к ноябрю-декабрю ?

Заранее огласить ценовую политику тоже не помешало бы.

Возможность принятия участия в тестировании с возможностью льготной покупки будет ?

Так вообще заинтересован в покупке такой системы.

Думаю простоту многие оценят.

P
На сайте с 15.08.2008
Offline
15
#6
Niki:
А сколько примерно будет стоить?

Тоже хочу услышать ответ.

И можно ли записаться в бета-тестеры?

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#7
Niki:
А сколько примерно будет стоить?

Стоимость будет определена к началу бета-тестирования.

Parser:
И можно ли записаться в бета-тестеры?

Бета-тестирование будет закрытым, количество бета-тестеров будет ограничено, участники бета-тестирования получат 50% скидку на покупку Zebrum CMS и возможность раздавать инвайты на ее приобретение.

Подпишитесь на RSS блога, чтобы узнать о начале бета-тестирования одним из первых.

MP-SEO:
Судя по тому,что альфа, то рабочая версия ожидается к ноябрю-декабрю ?

Запуск рабочей версии системы планируется раньше ноября, но конкретную дату я пока озвучить не могу.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#8

Посмотрел видео, самые интересные для меня моменты не раскрыты - система шаблонов и перелинковка... Можно подробнее об этом?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#9
minSEO:
Посмотрел видео, самые интересные для меня моменты не раскрыты - система шаблонов и перелинковка... Можно подробнее об этом?

Структура шаблонов описана в документации по шаблонам Zebrum Lite.

В полной версии можно будет управлять шаблонами всех сайтов из одной админки.

Можно будет создавать/изменять/удалять/копировать/экспортировать/импортировать шаблоны.

Перелинковка в системе разделена на "Внутреннюю перелинковку" и "Перелинковку между сайтами".

При помощи внутренней перелинковки можно будет направлять "вес" страниц в нужную сторону. Например, концентрировать вес (PR) на главной странице, или на внутренних страницах (например, третьего уровня).

Перелинковка между сайтами - это перелинковка между сайтами, подключенными к системе. Схемы перелинковки можно настраивать.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#10
Snorry:
При помощи внутренней перелинковки можно будет направлять "вес" страниц в нужную сторону. Например, концентрировать вес (PR) на главной странице, или на внутренних страницах (например, третьего уровня).

Если в системе нужно только галочку поставить ("концентрировать на морде", "концентрировать на 3УВ") - то респект вам огромный, вы создаете "бомбу". С нетерпением жду релиза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий