Адекватные источники СМИ

123
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#11
wladvlad:
адекватные чему?

Просто адекватные.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#12
New_Angel:
Просто адекватные.

так не бывает.

V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#13

Хотя в наше время более или менее адекватными можно назвать те СМИ, которые хотя бы не врут. Пусть замалчивают часть информации, но нет откровенного вранья.

Grizabl (http://grizabl.ru) Определение ТИЦ и PR (http://cy.grizabl.ru)
seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#14

New_Angel, извини не по теме, но вы помниться создавали тему, о грядущем дефолте, где этот инсайдер который вам информацию такую дал?

все за я против, все на право я на лево, всегда против шерсти, говорю правду всегда
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
VS106:
в наше время более или менее адекватными можно назвать те СМИ, которые хотя бы не врут. Пусть замалчивают часть информации, но нет откровенного вранья.

Ага. Полуправда считалась всегда худшей формой лжи. А Вы ее рассматриваете, как лучшую форму правды, да? :D

По сабжу: объективных СМИ у нас нет. Хотя бы по простой причине, что они давно никому не нужны. Народ получает лишь ту информацию, которую хочет получать.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
VS106:
Хотя в наше время более или менее адекватными можно назвать те СМИ, которые хотя бы не врут. Пусть замалчивают часть информации, но нет откровенного вранья.

Например, РТР во время войны с Грузией или BBC в это же время ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#17

Ctulhu, Дима, сенкс. Вроде интересно там, но профессиональной точки зрения пока не вижу. Кинь ссылочку на правильное чтиво.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18

New_Angel, я обычно читаю lenta.ru + rbc.ru - второй официозный, первый даёт много информации. В случае чего-то необычного ещё МоММа, Маузера и vmegap. Википедию - как источник фактологических данных. Графики на www.quote.ru - чтобы понять серьёзность события. Плюс ЖЖ, если есть ЖЖ спецов.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
Слава Шевцов:
я обычно читаю lenta.ru + rbc.ru - второй официозный, первый даёт много информации. В случае чего-то необычного ещё МоММа, Маузера и vmegap. Википедию - как источник фактологических данных. Графики на www.quote.ru - чтобы понять серьёзность события. Плюс ЖЖ, если есть ЖЖ спецов.

Слава Шевцов, и как у тебя еще время на работу остается, а?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20
Львович:
Слава Шевцов, и как у тебя еще время на работу остается, а?

Так когда нет кризисов я и не читаю почти советских газет 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий