продам домен ТИЦ90 ПР3

12
DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#11

lis, и то верно. А вот и сам линкатор: www.telalinks.com

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#12
lis:
....Хм большая часть обратных ссылок идет со страниц типа /linkexchange.php?this=45....что то походу типа линкатора помоему...имхо скорее всего все это в ближайшем будущем отвалиться

Ничего не знаю насчет ближайшего времени, но домен перехвачен еще 3 мая и пережил уже 4-5 апдейтов ТИЦ ;)

Olegator555 добавил 27.08.2008 в 12:54

DOOM:
lis, и то верно. А вот и сам линкатор: www.telalinks.com

чесное пионерское в беки к нему и не заглядывал :) Если это плохо, то не понимаю почему тиц держится до сих пор (домен майский). С линкаторами дел не имел :)

P.S. заглянул в беки, да доменчик опасный 😂 - тиц умереть может в одночасье - но когда это одночасье наступит....Че та мне кажется у них там сбойнулось давно что то и из за этого глючка взаимные ссылочки перестали проверяться на этот сайтик, которых давно уже нет.

В принципе раз такое дело, то думаю такие деньги как в аукционе брать никак низя :)

Пускай будет конкретная цена 100 (он же старт, он же блиц) и гарантия то в ближайший апдейт тиц не отвалится (ну просто с мая то он как то держится все-таки :)) с возвратом денег

[Удален]
#13

Вот респект и всяческое уважение Олегу! СЗОТ

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#14
Patriyot:
Вот респект и всяческое уважение Олегу! СЗОТ

Спасиб, Роман! :)

СЗОТ - это шарада была? из нее смог сложить только одно слово СТО либо имелась в виду аббривеатура северо-западной оперативной таможни? 😂

[Удален]
#15
СЗОТ - это шарада была? из нее смог сложить только одно слово СТО либо имелась в виду аббривеатура северо-западной оперативной таможни?

Олег, Сорри За Офф Топ. Ведь топик-то посвящён аукциону....:D

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#16
Patriyot:
Олег, Сорри За Офф Топ. Ведь топик-то посвящён аукциону....:D

чую, что можно уже флудить сколько влезет в теме 😂

N
На сайте с 15.12.2006
Offline
49
#17

Старт/Блиц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий