Подойдет ли Joomla для серьезных проектов?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#41
Santyago:
Если позволите, приведите Ваши аргументы в виде ссылок на проекты, сделав которые, Вы считаете возможным участие в подобной дискуссии? Так сказать, для уравновешивания сил...

Я считаю возможным участие в подобной дискуссии без уточнения ссылок на реализованные мной проекты. По одной простой причине. Я ни разу за весь разговор не сказал, что я лучше других знаю, что такое "серьезные проекты", что я понимаю под этими словами много более серьезные проекты, нежели остальные, а собеседники мне "по пояс".

Поэтому вне зависимости от того, представлю ли я ссылки на шедевры или на полные говносайты, которые можно склепать за 10 минут, все равно никакого "уравновешивания сил" не произойдет. Силы могут быть уравновешены только в одном случае: если я буду способен обосновать свои слова, а Вы - свои.

Я готов ответить на любой Ваш вопрос, уточняющий сказанное мной в этой теме.

В свою очередь, я задаю вопрос, уточняющий сказанное в этой теме Вами.

А именно:

1)Какие аргументы дают основания утверждать, что проект в подписи относится к категории серьезных проектов? Какой функционал отличает его от коробочной Джумлы?

2)Почему Вы, считая данный проект "серьезным", полагаете, что аудитория форума оперирует много менее серьезными категориями?

С уважением, Евгений.
S
На сайте с 15.07.2008
Offline
30
#42
Jackyk:
Я считаю возможным участие в подобной дискуссии без уточнения ссылок на реализованные мной проекты. По одной простой причине. Я ни разу за весь разговор не сказал, что я лучше других знаю, что такое "серьезные проекты", что я понимаю под этими словами много более серьезные проекты, нежели остальные, а собеседники мне "по пояс".
Поэтому вне зависимости от того, представлю ли я ссылки на шедевры или на полные говносайты, которые можно склепать за 10 минут, все равно никакого "уравновешивания сил" не произойдет. Силы могут быть уравновешены только в одном случае: если я буду способен обосновать свои слова, а Вы - свои.
Я готов ответить на любой Ваш вопрос, уточняющий сказанное мной в этой теме.
В свою очередь, я задаю вопрос, уточняющий сказанное в этой теме Вами.
А именно.
1)Какие аргументы дают основания утверждать, что проект в подписи относится к категории серьезных проектов? Какой функционал отличает его от коробочной Джумлы?
2)Почему Вы, считая данный проект "серьезным", полагаете, что аудитория форума оперирует много менее серьезными категориями?

Сворачиваем эту демагогию. Это всё же не Курилка, где можно без аргументов потрындеть о чём угодно... Успехов.

Банки Украины (http://www.bankstore.com.ua) Генератор сайтмепов (/ru/forum/272468) Ода Гугльботу (/ru/forum/285758)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
Santyago:
Это всё же не Курилка, где можно без аргументов потрындеть о чём угодно...

Совершенно согласен. Если у Вас нет аргументов, чтобы обосновать свои слова о серьезности Вашего сайта и об уровне форумчан - то говорить не о чем. Не Курилка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий