Статьи на анализ (за крепкое слово)!

SilverVoice
На сайте с 16.04.2008
Offline
54
337

Уважаемые Дамы и Господа, к сожалению путь становления проходил вне форума, посему не могу похвастаться 4 - 6ти - значным рейтингом, но тем не менее, некоторый опыт работы в замечательной, увлекательнейшей и ответственнейшей из профессий, имя которой - копирайтинг, обрести таки да успел.

Хочу предложить Вам сотрудничество. Темы статей, которые неплохо, на мой взгляд, получаются такие:

- наука и техника (изобретения, хай - тек, архив)

- здоровье и красота

- медицина традиционная и нетрадиционная (новости, тенденции, опыт)

- боевые искусства (возможно внутреннего направления)

- философия

- цветочно - садовая тематика

- семья, психология

- часы швейцарские (копии и оригиналы)

- интернет коммерция ( аукционы, инвест. фонды, платежные системы ...)

- мебельная тематика

- туризм

Стараюсь, по возможности, избегать крайностей и не брать заказов, где требуются "узкие", специфические знания ( юриспруденция, программирование...), т.к. считаю, что кроме информации по теме, в любой статье должно присутствовать понимание того, о чем пишешь. В противном случае никакое владение словом и умение разыскивать качественный первоисточник не спасет. Поэтому достаточно скептически отношусь к умельцам, которые берутся за все и это все готовы выполнить за 1 час! Не беру материалы в виде регулярных, отрывочных и сухих новостных рубрик.

Работаю достаточно оперативно, могу поднять объемы, но целью ставлю все же не эти моменты, а качество и стиль изложения, за что стараюсь бороться по мере скромных. С благодарностью приму объективные замечания и из уважения к традициям форума и к форумчанам, напишу в дар до 3 статей по указанным выше темам. Буду весьма признателен за несколько слов о полученном впечатлении, каким бы оно ни было.

Портфолио обширное, но отдельно на бирже и сайте его не публиковал, в качестве примера попрошу Вас пройти по этой ссылке ( статья "Авторская мебель - о преимуществе креативного дизайна" )

http://maestro-vip.od.ua/mebel_na_zakaz/

Сегодня оцениваю труд в 5 wmz за 1000 печатных знаков (без пробелов). В эту цену можно включить умеренное (5 - 7%) "орошение" текста ключевыми словами, при сохранении должного уровня изложения. Заинтересован прежде всего в постоянных заказах и дружеском партнерском отношении, как основе желания сотрудничать :idea:

Спасибо за внимание, заказывайте Господа! До связи!

:smoke:

Ваш Silver

SilverVoice добавил 25.08.2008 в 17:47

Добрый вечер, уважаемые! Что-то тихо как-то, наверное перед бурей!!!:)

Есть еще вариант - почему, собственно, тихо - не пригласил народ как следует, извиняйте,

Ася: 280-746-481

Пишите: demolle2105@yahoo.com, можно в личку

Народ! Заходите, стучите, пишите, заказывайте - буду рад проявлению доброй воли!:)

Содержание - форма - цель! Простая формула, к которой нечего добавить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий