О выборе религии на Руси

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#11
islam2008:
Недавно в Краснодаре стоял в пробке, идет калека по рядам машин, просит милостыню, он прошел машин 20 и в ответ получал чуть ли не "кукиш", а у мужика нет руки и ноги, моя религия не позволяет мне отказать просящему, конечно же я дал ему денег.

А он отдал эти деньги своему хозяину, у которого на ваши деньги построены виллы и прочие прелести жизни. Попрошайничество - это бизнес. И случайных людей там нет, их попросту не пускают в него. Так что не льстите себе. Ничего великого вы не совершили.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
moldu:
Слава Шевцов, а фишка в чем? Или это сейчас в школе по истории не проходят?

В школе не раскрывается глубинная причина выбора византийского христианства. Я же в своей исключительно научной работе показываю, что причины эти были очень фундаментальные: гордость народа и любовь к салу.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13
Слава Шевцов:
Так, в ходе длительных богословских споров о фундаментальной сущности сих религий, и приняли христианство.

Слава, про пост забыл. Какой же христианин сала не поест, особенно во время поста?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
Jefa:
Слава, про пост забыл. Какой же христианин сала не поест, особенно во время поста?

Кстати, да. Христианский бог и это простит. Лишь бы вера была.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
Слава Шевцов:
В школе не раскрывается глубинная причина выбора византийского христианства. Я же в своей исключительно научной работе показываю, что причины эти были очень фундаментальные: гордость народа и любовь к салу.

Странно, нам ее приоткрыли. Наверное это произошло из-за надвигавшегося тысячелетия данного события, на фоне царящего кругом атеизма, а потом все решили забить на это и ждать 20 лет Ваш фундаментальный труд.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
Слава Шевцов:
Лишь бы вера была.

вчера чудом увидел теливизар и программу в нем, по нтв, "максимум" какой-то там, называется.

Там батюшка христианин, от рпц отделился и венчал однополые браки, на съемной квартире.

Лесбиянки ничо такие были в кадре, правда лица зарисованые....

:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17

Jefa, ага, было чё-то такое. И он вроде и сам был голубой. Там еще кто-то громко сокрушался, что типа он так на зону и не попал, а то бы его там отбаловали. Может, чё путаю, я из другой комнаты краем уха слушал.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#18
kimberlit:
А он отдал эти деньги своему хозяину, у которого на ваши деньги построены виллы и прочие прелести жизни. Попрошайничество - это бизнес. И случайных людей там нет, их попросту не пускают в него. Так что не льстите себе. Ничего великого вы не совершили.

Это просто отмазка.....

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
Слава Шевцов:
Думаете, это был тендер из одного участника и откатом в виде красавицы-жены?

Так гораздо лучше, чем рерайт старого баяна с добавлением гоев и сала ;)

Врядли в те времена такой выбор вообще стоял.

Там батюшка христианин, от рпц отделился и венчал однополые браки, на съемной квартире.
Лесбиянки ничо такие были в кадре, правда лица зарисованые....

Интересно, зачем таким людям вообще венчание?

[Удален]
#20
Jackyk:
Вот ни фига ж себе заявочки от человека, который о Христианстве судит по неверующим людям в пробке и совершенно дурацкой фразе какого-то татарина в подвале, который о Христианстве знает, видимо, не больше Вас самого, а именно - с гулькин буй.

А вот на личности переходить не надо, я написал так, каких верующих вижу в России, вера тут используется в коммерческих целях, если это можно так сказать 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий