Куплю домен под коммерцию - (трубы, фитинги) до 02 года.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
439

Уважаемые киберсквотеры, регистраторы и просто сео-форумчане, нужно следующее:

1. Домен с датой регистрации до 02 года. Сразу вопрос - учитывает ли Яндекс смену владельца домана, т.е. байка ли то, что у Яндекса идет оценка по двум параметрам: возраст домена и кто регистратор?

2. Домен должен отражать тематику: трубы или фитинги или что-то подразумевающее эту тематику.

3. Зона .ru

4. На бюджет может положительно повлиять: контент на данную тематику, ЯК-Строительство, Бизнес, Товары и Услуги, ТИЦ, перелинковка и в минимальной степени pr, бэки смотрю по Яхе, учитываю только естественные и не биржевые.

Все предложения пожалуйста в личку. Когда я говорю о контенте, я подразумеваю 500 и более тысяч символов на мою тематику.

Большое спасибо, жду конкретных предложений с указанием цен и регистратора. Домен нужен срочно.

PS: Извиняюсь за ламерство - покупаю в первый раз и скорее буду ориентироваться на перерегистрацию в СПБ, меньше в Москве.

Без подписи!
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#1

тема все еще актуальна бюджет от 10К рублей, возможно удвоение... жду в личку сообщений. Всем еще раз спасибо.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#2

По таким энд-юзеровским запросам, домен (к тому же с сайтом) Вам вряд ли дешеле 50 тыс. руб найти. Либо повышайте бюджет, либо снижайте требования, иначе тут Вам с 99,9% вероятностью никто ничего предложить не сможет. Для справки, доменов которым уже 7 лет - в зоне ru всего 26864 (1.7%), остальные требования еще больше уменьшают процент подходящих Вам доменов.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#3

Меняю требования - предлагайте.

Год 05

Без контента - просто домен 12 500 рублей, с контентом оговаривается отдельно.

ЯК - отдельно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий