Перспективы трехбуквенников SU

1 234 5
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#21
Nagrad:
Коммерческих ключей и тм уж давно нет в .su
А по теме: трёхи .ru не очень-то востребованы(по божеским ценам даже). А вы о .su ;)

Не скажите, хорошую тройку сейчас дешевле $1000 в .ru найти не просто (шлака который между собой квакеры гоняют полно, конечно - по $160-300). А насчет того, что в .su спроса на нечитаемые тройки ближайшие года 3(минимум) не будет, думаю факт.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#22
Nagrad:
Так разговор-то о доступных для свободной реги сейчас ;)

Это да, сейчас с этим делом хуже :) Хотя, если компания (или компании) подобная Легато скупит все СУшные трешки - создадут ажиотаж, что несомненно отразиться на ценах. Осталось дело за малым - найти такую компанию :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#23
Andris:
Это до поры до времени и ровно до того момента, когда правообладатели узнают о какой-то совсем уж особенной наглости, творящейся на "их" trademark.su.

Естественно, такие домены требуют аккуратного подхода.

Real Alex добавил 22.08.2008 в 21:27

Nagrad:
Коммерческих ключей и тм уж давно нет в .su

Да, популярных уже не найти, но можно поискать перспективные.

Где-то месяц назад взял трёхбуквенный домен, совпадающий с названием одного зарубежного производителя, который уже довольно известен на российском рынке...

Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#24
pegs:
Хотя, если компания (или компании) подобная Легато скупит все СУшные трешки - создадут ажиотаж, что несомненно отразиться на ценах. Осталось дело за малым - найти такую компанию :)

Дык какой ажиотаж создан скупкой Легато последних(15к) кривейших CCC.RU?

Покажите примеры продаж этих доменов, хотя бы за 10 регфи 🙄

Над такими доменами(если они без смыла) стебаются неприкрыто. Продавцы возжелали обрести с них больше, чем с CCC.COM

На аукционах nic.ru я плакаю с желаний продавцов.

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#25
Nagrad:
Дык какой ажиотаж создан скупкой Легато последних(15к) кривейших CCC.RU?
Покажите примеры продаж этих доменов, хотя бы за 10 регфи 🙄
Над такими доменами(если они без смыла) стебаются неприкрыто. Продавцы возжелали обрести с них больше, чем с CCC.COM
На аукционах nic.ru я плакаю с желаний продавцов.

Речь не идет о криво-косых доменах. Но сам факт, что "о ужас, уже в реге нет трёшек..." наводит определенный ажиотаж. И поднимает цены на более адекватные домены-трёхи. Лично по мне, лучше взять нормальный читаемый (и осознанный) домен, чем короткий "мусор".

А за примерами далеко ходить не надо, на r01, как он открылся, смотрел - там трешки (ну, конечно, не отстойные, как Легато нарегил...) достаточно энергично шли. Даже за одну торговался (и с трудом взял :)).

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#26

З.Ы. Когда разберут все тройки в .su, в первую очередь, это отразиться на ценах в .ru. ;)

(если, конечно, вообще будет реакция)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#27

ИМХО, рушные четвёрки перспективней, да и гораздо лучше обратить внимание на развивающиеся страны...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#28

Офф. Сделали бы еще отечественные разработчики

(в ближайшие годы) возможной он-лайн передачу доменов .ru...

Очень бы ускорило развитие таких рынков (3-4 букв).

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#29

Радует также тот факт, что к доменам SU очень хорошо проявляют интерес строительные компании. Думаю, не нужно объяснять - почему ;-)

А строительные компании в активно застраивающейся в последнее время России и других странах СНГ - это очень денежный бизнес.

Специально для неСУеверных конкретные примеры сайтов строительных компаний в SU:

house4you.su

vst.su

novostroy.su

ssk.su

ecodom.su

evro.su

tehnostroy.su

building.su

rusexp.su

taiga.su

bering.su

mosk.su МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

stroyportal.su

ngloriya.su

...

В общем, уже сейчас в этой зоне довольно много крупных строительных компаний.

А SU еще только начала развиваться... ;-) Что будет дальше?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#30

ternet.ru, Стройпортал ещё на что-то похож... Без обид, но больше половины представленных сайтов уровня дешёвых сателлитов... Остальная половина - сателлиты подороже...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий