Оцените мою работу по подборке базы каталогов

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
1751

Всем привет!

После регистрации в каталогах (1пс и регун.ру) проверил технический почтовий ящик и составил список черных (-catalog.txt), а также белих и серых каталогов (+catalog.txt). Сюда включил также нарытые ранее в нете базы.

Прошу специалистов проверить (сверить) и высказать свои мнения и пожелания по поводу допущеных ошибок (исправить меня).

Это первая моя работа по составлении базы, потому хочу знать все свои ошибки в выборке (не хочу потом ошибаться).

Списки в тхт формате: [ATTACH]19989[/ATTACH][ATTACH]19990[/ATTACH]

S
На сайте с 21.10.2007
Offline
34
#1

Не знаю на чём основываются при сборе базы, ну вот нашёл

slavunya.kiev.ua 1 страница в индексе

alldirectlinks.com нету страниц в индексе

buspor.com.ru нету страниц в индексе

mreferat.tora.ru нету страниц в индексе

Это из 20-ти на выбор взятых. Какой толк регистрации в непроиндексированных каталогах? Может быть для ПР и полезно. Но все хотят увиличить ТИЦ. А как он будет увеличен, если сайта нету в индексе, то есть ссылки на нём не проиндексированы?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#2
snug:
Не знаю на чём основываются при сборе базы, ну вот нашёл

slavunya.kiev.ua 1 страница в индексе
alldirectlinks.com нету страниц в индексе
buspor.com.ru нету страниц в индексе
mreferat.tora.ru нету страниц в индексе


Это из 20-ти на выбор взятых. Какой толк регистрации в непроиндексированных каталогах? Может быть для ПР и полезно. Но все хотят увиличить ТИЦ. А как он будет увеличен, если сайта нету в индексе, то есть ссылки на нём не проиндексированы?

ну и БРЕД.

Давайте уточняйте, что в ЯНДЕКСЕ. А мы не одним им живём.

ТС, мне вот интересно, а что там делают английские каталоги, Вы во всём подряд регистрировались? :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 21.10.2007
Offline
34
#3

БРЕД? А чем Вы живёте? Какой толк от регистраций для других поисковых систем?

Или вы хотите после регистрации ИЗ каталогов трафик поиметь ?)

Зачем регистрировать в каталогах, которых нету в яндексе? Чтоб бУло? Только и читаю что вот прогнал по 10 000 каталогом и никаких результатов, так какие в жо..у результаты? Если вы гоняете их по не проиндексированным каталогам .)

Вот и гоняйте по этим каталогам, только не спрашивайте, а чё у меня тиц не растёт.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#4
snug:
БРЕД? А чем Вы живёте? Какой толк от регистраций для других поисковых систем?

😂 😂 😂

Без комментариев.

S
На сайте с 21.10.2007
Offline
34
#5

Объясни пожалуйста лучше, а не наДсмехайся,) зачем нужно регистрировать в каталогах? По моиму все хотят поднять Тиц так или нет? И какая кроме этого польза от регистраций? Ты объясни если знаешь?

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#6

Регистрация в каталогах также дает ссылочное. Т.е. выводим сайт по НЧ.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#7
snug:
Объясни пожалуйста лучше, а не наДсмехайся,) зачем нужно регистрировать в каталогах? По моиму все хотят поднять Тиц так или нет? И какая кроме этого польза от регистраций? Ты объясни если знаешь?

Тыкать будешь у себя в школе. А на стене себе напиши: "Ссылочное в ПС не отменяли и ссылки не пахнут"

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#8

LEOnidUKG прав. Каталоги используются в первую очередь для ссылочного и для ускорения индексации нового сайта. ИМХО.

Трудолюбие - это добродетель
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#9
snug:
slavunya.kiev.ua 1 страница в индексе
alldirectlinks.com нету страниц в индексе
buspor.com.ru нету страниц в индексе
mreferat.tora.ru нету страниц в индексе

По моему мнению, если нет страниц в индексе, то это ещё не означает, что сайт в бане.

Возможно просто сайт новый или страницы выпали из индекса.

Думаю зарегистрироваться в таких каталогах не помешает. Мало ли из такого каталога потом вырастет аналог ЯК?! :)

S
На сайте с 21.10.2007
Offline
34
#10
LEOnidUKG:
Тыкать будешь у себя в школе. А на стене себе напиши: "Ссылочное в ПС не отменяли и ссылки не пахнут"

Я уже давно не в школе. Уже, практически, все твердят, что от прогона по базам белых, нету толку вообще, в 1пс и подобных им сервисах. Только сам. А сам ты будешь собирать базу белых 3 месяца. Гараздо быстрее дело пойдёт через каталоги статей. Не парьтесь, на халяву вам нормальные каталоги никто не засветит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий