Можно ли увеличить размер фотки для аватара?

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
2355

50 на 50 довольно сильно искажает реальность, хотя бы 100 на 100 пикселей:)

Или это существенно загрузит работу форума?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Это исказит вид форума. Тем более, что для фотографии вполне хватит 50х50, а всякие крутые аватары здесь никто не использует.

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#2

Да я про крутые аватары и не говорю, уменьшил свою фотку посмотрел, на те аватары что есть глянул, сравнил их с теми кто был на конференции, честно, то не узнал бы.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#3

Я итак подумываю об отключении аватаров в профайле для ускорения загрузки форума...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4
на те аватары что есть глянул, сравнил их с теми кто был на конференции, честно, то не узнал бы.

Я по аватарам моментально узнал на конференции Профессора, Артема, Германа и Андрея Иванова. Это только навскидку, кого вспомнил... А потом долго смотрел на Сашу Садовского, понимая, что это наверняка он :). А он меня не узнал :), пока визитками не обменялись.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5
Я итак подумываю об отключении аватаров в профайле для ускорения загрузки форума...

Угу, кстати... Форуму-то ничего не сделается, нагрузка та же, места на диске полно. Но вот вам, товарищи юзеры, каждый аватар будет обходится до 5 лишних килобайт на штуку.

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#6

Ну тут уже сказали, что тем у кого трафик платный или же долго картинки грузятся, можно отключить картинки.

А если еще это сделать по умолчанию, при регистрации, то проблема решается сама собой:)

Те кто хочет смотреть на аватар, включают эту функцию, нет, не загружаются этой мыслью вообще:)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7

Не надо мне объяснять, как можно настроить форум. Корежить вид форума баннерами в каждом топике я не собираюсь.

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#8

Да упаси бог:) Не буду больше об этом заикаться даже, просто спросил, извини, если показалось что пытаюсь что то навязать, ни в коей мере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий