аstrоnоmiyа[dot]cоm

12
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#11
Kot Matroskin:
То что Вы дали в пример это всётаки импровизация, а у меня ключевик в com :)

Space map - тоже ключевик с хорошей частотностью (более 2000 в месяц и точное попадание в домен)

Kot Matroskin:
К сожалению я не особо в теме. Да и РУ зона меня не интересует, увлекаюсь только хорошими COM\NET. :) но спасибо за наводку. Может состряпаю портальчик какой. Надо только материал уникальный достать.

А вот с материалом, полагаю, что будет основная головная боль ;) Нужен какой-нибудь НИИ Астрономии для этих целей...

Kot Matroskin:
Как я понимаю у Вас уже есть нечто подобное? :)

Было бы, SPACEMAP.ru был бы давно занят :D У меня нет никого знакомых, кто профессионально занимается астрономией или просто фанат этого дела.... А без фанатов своего дела нормального СДЛ не получится :(

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#12
Space map - тоже ключевик с хорошей частотностью (более 2000 в месяц и точное попадание в домен)

К сожалению ру зона.

У меня нет никого знакомых, кто профессионально занимается астрономией или просто фанат этого дела.... А без фанатов своего дела нормального СДЛ не получится

Вот уж не сказал бы :) всё дело в желание, можно и фанатов достать ;)

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#13

Хороший. От 100$, по мне...

N1k добавил 23.08.2008 в 20:52

З.Ы. Но это для Энда. Так вообще, как и брали 20-40$.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#14
Kot Matroskin:
Вот уж не сказал бы :) всё дело в желание, можно и фанатов достать ;)

Можно конечно, но тогда необходимо именно им заниматься или нанимать людей, которые будут по тематикам подискавать сотрудников различных НИИ и клепать тематические научно-популярные порталы...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий