Апдейт в ночь с 20 на 21

Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#21

Просто разная выдача по 10 и 20..50, скорее всего просто идёт апдейт, позиции поменялись незначительно, всё что не видно в выдаче по 10, видно в выдче по 20-50, не вижу причин наводить панику.

Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#22

У меня один из сайтов, ранее проиндексированный, вообще вывалился :) Добавляю заново - добавляется как в первый раз :))

Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#23

Странно, по 2-м запросам совсем пропали, а по 2 как будто и небыло ничего.

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan
Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#24

я так понимаю, опять ссылки рулят, доказательств нет но на то похоже, возврат к старому алгоритму.

Если у кого есть возможность проверить, было бы здорово, у меня нет.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25
Hair:
я так понимаю, опять ссылки рулят, доказательств нет но на то похоже, возврат к старому алгоритму.
Если у кого есть возможность проверить, было бы здорово, у меня нет.

Да, у меня один сайт в топ вернулся с 3-ей страницы, выдача такая, как-будто это месяц назад! Но по ходу какой-то глюк в разделе туризма у яндекса!

У кого чего поднялось или слетело в этой области?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Dwarf
На сайте с 06.10.2004
Offline
60
#26

Глюк, и еще какой :)

Запрос "Слово слово" - 1-я позиция :)

Запрос "слово слово" - в обозримой выдаче сайта нет вообще. Зато на третьей позиции страница со ссылкой на мой же сайт с каталога %)))

Деревянные окна (http://www.wood-win.ru/)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#27

Один сайт пропал из выдачи по высокочастотному запросу, зато вылезло море дорвеев. Если написать запрос с большой буквы, ссылка есть. Подобное было уже много раз. Надеюсь, скоро все станет на свои места.

Powder[Y]
На сайте с 05.07.2005
Offline
12
#28

Не понятно когда изменится ТИц сайта,

с которым менялись ссылками другие тематические сайты.

И когда эти ссылки можно будет почувствовать.

_________________________________________________

Есть замечания или подобные случаи ?

Деньги оптимизаторам просто так не плотют. Их им возвращают, как должное.
E
На сайте с 20.05.2005
Offline
8
#29

действительно повыпадало бессистемно несколько запросов, какие остались не особо принципиально подвигались (+/- 3). Кстати- с написанием не шаманила- сейчас пойду погляжу как у нас дела со Словом/словом.

И должна заметить что расколбаса такого я на себе не ощущала уже достаточно давно, все так ровненько проходило, даже незаметно я бы сказала.

8)

Shine On!
SHOCKER
На сайте с 08.06.2005
Offline
87
#30

Во дела сайт вывалился, зато появился "конкурент", который у Яндекса в "бане" и которому пришёл недавно ответ "появитесь в выдаче после 9-го сентября".

Гон или кто-то пепси у них там на клаву разлил

just live !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий