Сравните пожалуйста сайты,- за это банят?

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
561

Уважаемые коллеги, интересно ваше мнение.Сравните пожалуйста сайты www.kupiteplo.ru и www.deufra.ru (по моему кроме морд они ничем не отличаются). Как Вы считаете заслуживают ли эти сайты каких-нибудь санкций со стороны яндекса или это нормально?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Там разные владельцы доменов - возможно один из сайтов краденый. Скорее 2-й, там в индексе почти ничего нет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#2

ага, там 2-й вроде под санкциями

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#3

:)У этих сайтов один владелец, точно, см. телефоны на сайте. Оба в выдаче

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
Falcon_m:
:)У этих сайтов один владелец, точно, см. телефоны на сайте. Оба в выдаче

У второго в индексе, только уникальные страницы. А телефоны ерунда - для сателлитов - юр. лица придумываются, а вы говорите телефоны. Впрочем позвоните в 1-й сайт и спросите о 2-м, а потом результат тут отпишите.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#5

☝А что мне туда звонить, я владельца этих помоек лично знаю))) И первый сайт я ему подарил. а уж второй он сам заколбасил. Да в индексе www.deufra.ru только морда + eщё две страницы.

Но если двигать в яндексе морду то этого достаточно

Str256:
У второго в индексе, только уникальные страницы. А телефоны ерунда - для сателлитов - юр. лица придумываются, а вы говорите телефоны. Впрочем позвоните в 1-й сайт и спросите о 2-м, а потом результат тут отпишите.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
Falcon_m:
А что мне туда звонить, я владельца этих помоек лично знаю))) И первый сайт я ему подарил. а уж второй он сам заколбасил

Ну так скажите ему, если он хочет получать заказы за счёт НЧ трафика - пусть рерайт делает.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#7

Со счетчиком мэйловским прокольно сделал :)

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий