Внимание! Кидала аська 447543409

alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
#91

Наконец-то хоть один чел нашелся который не несет блеф. Кстати, что-то новоиспеченные работники этой кидалы молчат, что оплатили вам работу, или как меня в игнор, чтоб не приставал?

Ломаю стереотипы на этом форуме /ru/forum/404036 (/ru/forum/404036)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#92
alladin1977:
Наконец-то хоть один чел нашелся который не несет блеф.

А может вы тогда объясните что означает последнее слово в вашем предложении?

Как может вообще так писать человек, который просит за свои тексты денег?

[Удален]
#93
alladin1977:
несет блеф

Круто. Алладин, завязывайте с копирайтингом. И вообще, завязывайте.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#94

Не знаю, фейк ли госпожа Арбатова или нет, но в любом случае ей повезло. Она заполучила себе в актив сразу двух (а может и более) прекрасных копирайтеров: NerZool и Effecty.

С огромным интересом буду наблюдать за развитием событий.

P.S. Александра, свяжитесь, пожалуйста, со мной. Есть тема.

Буква
На сайте с 28.02.2008
Offline
6
#95
NerZool:
Ниндзя такими не бывают. Враг запомнит глаза. Assassin must be like a shadow!

Так то assassin. Настоящие assassin'ы, небось, хорошо в школе учились и практические занятия не пропускали. А тут уж... что выросло, то выросло :D

Хорошие тексты заказывают здесь. (/ru/forum/209408) ICQ 164462619
alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
#96
sufle:
Доброго всем времени суток. Нестыковочка получается. Пиаром здесь и не пахнет, а если это он самый, то уж очень плохо продуманный. Во-первых, копирайтер тексты не блистающие выставляет, а во-вторых, репутация поставленная под сомнение, все же оставляет осадок.
Странная ситуация. Ну надоел человек, бывает. Зачем молчать несколько дней, да еще и деньги без кода протекции высылать? Не устроил Вас заказ, так прямо и напишите. Видите, он извелся совсем. Зачем изворачиваться? Да и мата здесь не нужно. Всего два слова - не подходите. Сделал бы заказчик это сразу, не было бы проблемы.

Согласен с вами на сто процентов. Не говорю что мой текст хорош, бесит хамское отношение, какого черта она мне отправила деньги без кода и обещала новые заказы, если текст отвратительный (писался в течении 20 минут).

[Удален]
#97

Львович, а кто это - Александра?

Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#98

Эх, лето лето, когда же ты кончишься, лето...

RED FOX:
alladin1977 вам на самом деле 30 лет?
alladin1977:
Доброго времени Суток! меня зовут Евгений, мне 30 лет, образование высшее -юридическое (выпуск 2000 года) опыт работы по специальности 7 лет, кроме того опыт написания студенческих работ 5 лет, опыт написания статей 4 года. Готов к сотрудничеству в кочестве копирайтера
аська 243817729

Улыбнуло.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#99
grafomanka:
Львович, а кто это - Александра?

Сударыня, не ревнуйте. Александра - это Effecty, а она замужем :D

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#100

мдя, полный неадекват...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий