Программа YAL для получения анкоров из панели вебмастера

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#21
region15:
у меня при попытке подключиться к яндексу выскакивает пустое окно с кнопкой "ок"

Залил обновление. Исправил выдачу ошибки. Попробуйте с ним какая ошибка выскочит.

А по уму, мне нужна переписка с сервером, т.е. заголовки запросов и ответов Яндекса. Я пользуюсь fiddler2. Буду благодарен если пришлете мне их.

YAL (/ru/forum/258606) Парсер для Яндекс.Вебмастер
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#22

Прекрасная программа, автору спасибо... Правда если бесплатной осатанеться, или будет не запредельно дорогой...

Не плохо бы было разделить как то Саповские проекты ( оптимизатора ) и все сайты ( веб мастера )...

Встроить проверку на индексацию в яши и гуугле

Интерфейс что бы раскрывался на 100% + не стоит добавлять всяких красивых рюшичек, и так норм :)

думаю добавил 04.09.2008 в 19:46

Фантом:
Сыровата программа, низачод.

Убиваете... Сказал бы покажите зачет да уже туповато - автору спасибо нужно сказать хотя бы за это, свои парсеры, скриптики серверные не так все быстро решали, хоть и покачественнее

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#23
думаю:
Правда если бесплатной осатанеться, или будет не запредельно дорогой...

Вообще, программа разрабатывалась, как коммерческая, но деньги нужно брать за готовый продукт, а пока это рано. Если станет платная, то стоимость будет сопоставима с функциями.

думаю:

Не плохо бы было разделить как то Саповские проекты ( оптимизатора ) и все сайты ( веб мастера )...

А что делать для веб мастера?

думаю:

Интерфейс что бы раскрывался на 100% + не стоит добавлять всяких красивых рюшичек, и так норм :)

Программа имеет приставку pre и добирает функции, после займусь интерфейсом.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#24
franplas:
А что делать для веб мастера?

В врасплох :) Подумал, вот что вышло, минут за пять в голову пришло....

Оптимизатор

Создал проект, отпарсил сайты первого числа

1.0 Отпарсил все ссылки от всех сайтов

2.0 Проверил доноров на присуствие в Я.Вебмастер

3.1 Проверил на бан в яши гуугле ( если кому надо )

3.2 Проверка всех купленных ссылок, кому как, на бан яши или гуугла

3.3 Проверил доноров на кол-во внешних ссылок ( уникальных, не уникальных )

Для внутренних

4.1 Проверил ссылку с главной, ну или там уровень

Веб мастер

................... :) Мысли есть, но вон, сверху и так на скорую руку мыслей хватит :)

V2D2
На сайте с 02.07.2007
Offline
67
#25

теперь вот такая вот ошибка http://clip2net.com/page/m0/311279

goltsov
На сайте с 28.01.2008
Offline
19
#26

Спасибо за программу - действительно стоящая и очень полезная, удобная :). Правда возникают мысли по поводу безопасности паления акаунтов на сапе и яше через эту прогу 😕

Пока люди просиживают часами на форумах в поисках истины, кто-то в это время зарабатывает деньги.
F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#27
goltsov:
Спасибо за программу - действительно стоящая и очень полезная, удобная :). Правда возникают мысли по поводу безопасности паления акаунтов на сапе и яше через эту прогу 😕

Посмотрите заголовки обмена с Яндексом и Сапой кроме них нет ничего.

franplas добавил 05.09.2008 в 14:27

region15:
теперь вот такая вот ошибка http://clip2net.com/page/m0/311279

Выложил обновление для поиска ошибки. Запустите «Обновить» или «Создать».

В корне программы создастся файл «Работа Яндекса.txt», в строке «Заголовок отправки 3»

Изменить свой логин и пароль(если не доверяете) и отправте мне этот файл. Попробую разобраться в чем причина.

V2D2
На сайте с 02.07.2007
Offline
67
#28
franplas:
Выложил обновление для поиска ошибки. Запустите «Обновить» или «Создать».
В корне программы создастся файл «Работа Яндекса.txt», в строке «Заголовок отправки 3»
Изменить свой логин и пароль(если не доверяете) и отправте мне этот файл. Попробую разобраться в чем причина.

обновил и вроде соединилось. щас буду дальше тестить.

region15 добавил 05.09.2008 в 15:02

при попытке открыть ссылку из анкор-листа открывается http://10/ где 10 это ее порядковый номер.

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#29
region15:
при попытке открыть ссылку из анкор-листа открывается http://10/ где 10 это ее порядковый номер.

А какая у вас версия .NET. Возможно причина в ней. Попробую поковыряться, хотя у меня открывается все корректно.

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#30

Обновилась версия. Исправил ошибку загрузки 25 сайтов из ВМ, просьба у кого более 25 сайтов проверить правильность работы и написать результат. У кого были проблемы с открытием анкоров, проверьте как сейчас.

Добавилась функция в поиске, отсутствие в нескольких датах. Ищет сайты которые отсутствуют на протяжении всех отмеченных датах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий