Раскрутить и не попасть в песок

F
На сайте с 08.07.2005
Offline
42
815

Есть новый домен, дабы не попасть в песок меняться ссылками и региться в каталогах стоит до того как поискових прожует страницы или после? Если после то сколько стоит подождать. На форуме читал , что резкое увеличение ссылок может привести к песку, что в этом случае являеться резким для девственно чистого домена?

ЗЫ. И может ли толково обьяснить что такое песок-то.

Создание сайтов, программирование (http://wmast.com.ua)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#1

1. Новый домен это здорово и для прикормки поисковиков и целесообразного использования "бонуса новичка" ты просто обязан проставить хоть какое то колличество хороших ссылочек. После того, если ссылки действительно толковые, то поисковики начнут почти сразу хавать твой сайт - вот тогда ты сможешь почувствовать бонус Я и от корректировать сайт.

2. Резкое увеличение - это когда ежедневно, ты простовляешь огромное колличество ссылок на протяжении долгого времени, но вряд ли новичку это под силу :) (все ссылки имеют разное качество, особенно каталожные и по разному индексируются - есть лишь очень маленький % того, что поисковик схавает все несколько сотен проставленных ссылок за раз).

3. Что касается песка, то это своего рода отстойник придуманный програмистами Гугля для молодых сайтов и (ИМХО) все молодые сайты попадают в него (во всяком случае мои).

А вобще, читай форум и пользуйся поиском - это наверное самый лучший совет!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
F
На сайте с 08.07.2005
Offline
42
#2
YugForum:
1. Новый домен это здорово и для прикормки поисковиков и целесообразного использования "бонуса новичка" ты просто обязан проставить хоть какое то колличество хороших ссылочек. После того, если ссылки действительно толковые, то поисковики начнут почти сразу хавать твой сайт - вот тогда ты сможешь почувствовать бонус Я и от корректировать сайт.
2. Резкое увеличение - это когда ежедневно, ты простовляешь огромное колличество ссылок на протяжении долгого времени, но вряд ли новичку это под силу :) (все ссылки имеют разное качество, особенно каталожные и по разному индексируются - есть лишь очень маленький % того, что поисковик схавает все несколько сотен проставленных ссылок за раз).
3. Что касается песка, то это своего рода отстойник придуманный програмистами Гугля для молодых сайтов и (ИМХО) все молодые сайты попадают в него (во всяком случае мои).
А вобще, читай форум и пользуйся поиском - это наверное самый лучший совет!

Благодарю за ответ, а песок я искал в поиске и толком не нашел нормальной расшифровки. :)

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#3
Fenyx:
Благодарю за ответ, а песок я искал в поиске и толком не нашел нормальной расшифровки. :)

Не так давно на форуме кто то запостил отличную статью про песок - попробуй поискать!

А вобще, не заморачивайся с песком - молодые сайты попадают в 99% из 100.

F
На сайте с 08.07.2005
Offline
42
#4
YugForum:
Не так давно на форуме кто то запостил отличную статью про песок - попробуй поискать!
А вобще, не заморачивайся с песком - молодые сайты попадают в 99% из 100.

У меня есть 1% 😆

VB
На сайте с 23.02.2004
Offline
19
#5
Fenyx:
У меня есть 1% 😆

1% это те, кто сразу идет в бан ;)

К
На сайте с 30.07.2004
Offline
113
#6

😂 😂😂😂😂😂😂😂

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#7
ViaBaton:
1% это те, кто сразу идет в бан ;)

Маловато будет!:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий