Непонятки с индексацией. подскажите

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
510

Прошу не кричать, типа юзай поиск и т.д. Есть сателит, тематика спорт, вот уже почти 2 месяца не могу попасть в индекс. Контент уник, сат на wp, единственное в чем мой косяк, ито не факт, прогнал его на второй день после запуска по каталогам. Бэки есть, тИц 10.. Написал Платону, на что получил ответ типа Мы решили не включать ваш сайт так как он либо создан автоматически, либо контент не уникальный..ну вообщем стандартная фраза..Это бан???Уже и карта на народе в бэках вылезла.

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#1

работать над сайтом .. если бан то автоматом .. значит и автоматом снимется ..

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#2

много каталогов?

Прогнал сайт с уник контентом по каталогам. Сайту уже 4 месяца и из индекса вылетел. Жду пару апов, не войдёт, значит бан.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#3

Ну заказывал здесь на форуме...вроде тыс 8 было

Вот другой сателит вообще ниче с ним не делал..повесил карту на народе.ну и в закладку одну добавил..так он за неделю весь влетел в индекс

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#4

dimarrik, так делайте выводы. пока сайт в индекс не попал, количество ссылок на него резко не наращивайте.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#5

orphelin, Ну теперь я это понял уже)Ну будем тогда ждать. надеюсь если это бан то автоматом.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#6
orphelin:
dimarrik, так делайте выводы. пока сайт в индекс не попал, количество ссылок на него резко не наращивайте.

Я прогнал сайт по каталогам через месяц после попадания в индекс, когда уже было несколько бэков. Через несколько дней сайт вылетел. Ответ Платона стандартный - "развивайте, и будет вам щасте". Бот Яндекса тусуется на сайте постоянно.

Как вернуть сайт? Если отвалился автоматом, значит, автоматом и вернется. Что нужно дать Яндексу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий