Консультации по SEO...

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
1614

Начинаю неспешно консультировать по вопросам SEO посредством icq. С удовольствием отвечу на вопросы касательно создания сателлитов, построения сеток сайтов, составления семантического ядра, вопросов внутренней перелинковки ну и, естественно, внешних факторов.

Не хочу устанавливать определенную (возможно завышенную) цену на свои услуги. Вы оплатите столько, на какую сумму, по Вашему мнению, получите информации. Если я на Ваши вопросы не отвечу, или отвечу не в полной мере или не достоверно, эта консультация будет для Вас бесплатной.

Аська в подписи. Просьба в первом сообщении указывать ник на форуме, чтоб мне было понятнее с кем я общаюсь. А свои впечатления от консультаций отсавляйте в этом топике.

wazup
На сайте с 22.03.2008
Offline
13
#1

по поводу наращивания тица консультируете?

AM
На сайте с 20.08.2007
Offline
16
#2
kolobok74:
Начинаю неспешно консультировать по вопросам SEO посредством icq. С удовольствием отвечу на вопросы касательно создания сателлитов, построения сеток сайтов, составления семантического ядра, вопросов внутренней перелинковки ну и, естественно, внешних факторов.

Не хочу устанавливать определенную (возможно завышенную) цену на свои услуги. Вы оплатите столько, на какую сумму, по Вашему мнению, получите информации. Если я на Ваши вопросы не отвечу, или отвечу не в полной мере или не достоверно, эта консультация будет для Вас бесплатной.

Аська в подписи. Просьба в первом сообщении указывать ник на форуме, чтоб мне было понятнее с кем я общаюсь. А свои впечатления от консультаций отсавляйте в этом топике.

Человек грамотный, знающий . Приятный в общении. Рекомендую.

Обучение (курсы) SEO в Минске. (http://selena-info.com) Разработка сайтов-саттелитов под заказ.
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#3

Пообщались с Александром, обменялись опытом, оба остались довольны. Человек очень неплохо разбирается в SEO, дал несколько дельных советов и прояснил некоторые вопросы, в которых у меня были сомнения. Рекомендую!

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#4

Довольно оперативно ответил. Быстро и качественно проконсультировал, осталось внедрить в жизнь и узнать о результате 🙄.

По стилю общения видно, что человек имеет опыт, консультация действительно дельная

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
SN
На сайте с 14.05.2008
Offline
47
#5

Беседовал с Александром. Понимаю, что потерял кучу времени, ища ответы на некоторые вопросы на форуме. Подтвердил свои догадки. Узнал кое что новое. Рекомендую, не то слово ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий