Профессиональное продвижение сайтов в поисковых системах

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
7769

Собственно не чего не скрывая, не тая и так далее вновь открываю тему по набору клиентов на продвижение сайтов в поисковых системах...

С некоторыми клиентами расстался, с некоторыми закончил работать, и вот, вновь я тут...

Готов взять до трех сайтов на продвижение...

Цена вопроса - от 12 000 рублей в месяц...

Как со мной связаться? Просто :)
Телефон - +7 921 315 55 64 ( Евгений )
Мыло - seo-sait@ya.ru
Ася - 203603

Отзывы о моей работе...

ProfFoto - /ru/forum/comment/2999188 и второй /ru/forum/comment/3074451

Leonid.Sh - /ru/forum/comment/2590600

kxk - /ru/forum/comment/2590725

SeoPR -

_han_ -

Slajzer - /ru/forum/comment/2590322

DigVic -

Естественно не могу промолчать, за меня в любом случаи скажут - не то что бы отзывы, а просто или высказывания не довольных, или грубые оскорбления в мою сторону можете почитать тут - /ru/forum/196275 с 38 поста... Пожалуй хватит, отзывов что я не сделал свою работу нету, есть только оскорбления и "попытки" посмеяться... Да и думаю найдутся те, кто захочет что-то ещё отрыть и обязательно кинет ссылку :)

Портфель работ по запросу - на copy paste портфель не держу, каждому клиенту кидаю выборочно пару сайтов... Показать "ещё" - пока что не кто не просил ;)

Уважаемые и конечно же мною любимые не то что бы конкуренты, а просто те кому я не симпатизирую, можете так же накидываться на меня и в этой теме, но не думаю что это приведет к какойто хотя бы мини победе надомной :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

По правилам раздела, тема вновь взлетает вверх...

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#2

Где же вы так грамоте то учились ?

_mihey добавил 10.09.2008 в 12:31

думаю:
не чего

пишется слитно и через "И"

думаю:
не довольных

слитно

Тему с запятыми и придаточными предложениями, я смотрю, тоже прогуляли. А еще клиентов ищете. ужас.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

_mihey, прошлую тему с придирками дать, или вы действительно умный? а не только делаете вид? И сами найдете? Посмотрите во что это вылилось и кто от этого потерял :) Ну и потом подумайте, стоит, али нет...

_mihey:
А еще клиентов ищете

Я? Не смешите, я даю шанс найти себя, не более...

По поводу арфографии, далее, придирки будут игнорироваться... :)

С любовью... я :)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#4
думаю:
_mihey, прошлую тему с придирками дать, или умный? Сам найдешь? Посмотри во что это вылилось и кто от этого потерял :) Ну и потом подумай стоит, али нет...

Лень и незачем. Кто-то сделал вам замечание, а его забанили ? Или матно обложили ? Или была атака клонов ? В любом случае, не вижу смысла копаться в подшивках.

не придирки, а справедливые замечания. Не уподобляйтесь школьникам младших классов, палящих темы про ТИЦ, осильте учебник русского языка средней школы - не помидорами же на рынке торгуете.

Творческих успехов!

Удалилсо.

не зная как человек работает, обращать внимание на ошибки не надо /inetessentials

Слышали. Но мозг не ассоциирует написанное на уровне торговца с рынка объявление с отменным качеством услуг. Об этом и написал. И ни в коем случае не пытаюсь уколоть профессиональные качества.

P.S. Сорри за вторжение.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5

Не в ошибках счастье, а в том, что человек делает..

Знаю как человек работает и за сколько у него это выходит..

Женька хоть и жжет частенько, но работает хорошо, даже сто лет назад попытка прогонов по каталогам - с его стороны была качественно выполнена, за что ему отдельное спасибо

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6

inetessentials, Вась, большое спасибо ;)

На данный момент есть время на один проект.

Если это строительство то отлично, если это пластиковые окна по региону то ещё лучше...

В данный момент веду 3 проекта пластиковых окон ( по региону Петербург ). Готов взять ещё один сайт, для пополнения портфеля и самоудовлетворения грубо говоря...

С топика взял трех клиентов ( именно взял ): строй портал, магазин одежды, пластиковые окна по Петербургу...

Телефон +7 921 315 55 64; ICQ 203-603;

Скидки тем, кто отслеживает продажи с сайтов, и понимает выгоду от продвижения сайтов;

С уважением ;)

---

_mihey:
Но мозг не ассоциирует написанное на уровне торговца с рынка объявление с отменным качеством услуг. Об этом и написал. И ни в коем случае не пытаюсь уколоть профессиональные качества.

Хех. У наших про отцов мозг не то что бы не ассоциировал, он даже представить не мог - компьютер ;)

Но в любом случаи тут все понятно, грамматика хромает, не спорю, а на счет торговца вы правильно заметили, правда не с рынка ;)

---

S
На сайте с 11.09.2008
Offline
0
#7

Не так давно начал работать с этим человеком. Он оставляет только положительные впечатления о своих проф. способностях =)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#8

Есть одно место.

Если есть строительный сайт, или интернет магазин ( не важно что продающий ) лучшего предложения чем у меня - вам не найти ;) Стучите в асю, оговорим детали ;)

V9
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#9

Сотрудничали.. по строительному обмену.

Хочу написать свой "отзыв"

Для будущих (крайне сомнительно) клиентов

Ха, барыга базы, барыга баннерных мест на гс в мою сторону рот открыл :D :D :D Зай, ладно бы я не знал кто ты, и мыло было бы нулёвое, но мля, засветиться везде и в мою сторону дышать, а тем более что то говорить :)))))

Ааааааааааа, гыыыыы, разрыв :)))

Иди лучше базу впаривай, не плохо выходиЛО наверное :D
И мамка за сына НЕ УРОДА радовалась, мол самостятельный, сам себе покушать иногда покупает, учиться наверное, в школе, не прогуливает, за компом сидит правда долго но да хуй с ним, лучше чем наркоман, или уже не уследила?....... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Разве человек написавший такое, может быть адекватным?

Судить вам.

Я всего лиш преподнес важную информацию.

Всем спасибо.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10

Varlock9000, я не понимаю чью цитату ты привел, и тем более не представляю чьим клоном ты можешь быть, проходи мимо, я не вижу тут не начала не продолжения выяснений отношений....

думаю добавил 15.11.2008 в 13:49

PS Про клона притензию снимаю, узнал человека, откуда растут ноги понял :) Если интересно - тема, хотя не чего интересного :)

Varlock9000, проходи мимо, и за поднятие темы спасибо :) Вчера только думал поднимать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий