Оцените сайт VIP клуба.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#131
ШАНС-ON:
А деревья в тапочках не смущают?

он свои туды пришпандорит.. а вообще вон кто-то ищет шапочника :) помогут

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
anru
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#132
View:
Спасибо.
Вот ведь можете, когда хотите :)

Извините, но если человек не слепой, то заметит, что вид сайта изменился. Заметьте, если бы не было критики ничего бы не изменилось.

Вопрос ТС, а если не секрет, сайт приносит денюшку? Это больше для скептиков.

От себя добавлю, что в очередной раз убеждаюсь в верности тактики "иванушки-дурочка". 🤣D

А терпел бы я все нападки участников дискусии, желающих своими выпадами вынудить меня к заказу дизайна в их конторах? (Посмотрите просто их портфолио - выводы делайте сами, с чем сравнивать есть)

А в принципе, скажу так - "Если ничего не делать, можно угробить даже самый прибыльный проект!"

Администратор сайта VIP клуб - всё для бизнеса (http://15wmz.com/) Мой архив обучающего видео - 1000+ видеоуроков и видеокурсов (http://prodaga.com/)
lm9ivan
На сайте с 15.06.2008
Offline
2
#133

Да, Академики и бывалые, так ни чему и не научились! Людям помогать надо, а не губить творение. А по поводу дизайна, так Ваши конторы, хваленные, плагиаты лепят. Нам чем сами-то крутитесь?

Что сами-то сделали толкового? Кто из Вас ГУГЛ-2 создал? Заморочек нахватались и "АКАДЕМИКИ" Вам самим еще пахать и пахать.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#134
anru:
А терпел бы я все нападки участников дискусии, желающих своими выпадами вынудить меня к заказу дизайна в их конторах?

на серче вроде мало кто владеет дизайнерскими "конторами". а вам неужели жалко денег на диз?

и зачем вы клонов тут своих запускаете?

anru
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#135
basterr:
на серче вроде мало кто владеет дизайнерскими "конторами". а вам неужели жалко денег на диз?
и зачем вы клонов тут своих запускаете?

Я не запускаю никаких клонов - это раз!

По поводу дизайна и нападок с целью получения заказов на изготовлени дизайна - у участников топика есть ссылки на домашние страницы и ссылки в подписи, которые показывают интерес в получении заказов на изготовление дизайна сайта.

Хочу сказать всем - заказывать дизайн сайта я не собираюсь даже даром!

Я сам осваиваю искуство работы в Photoshop и уверен на 100% в своих способностях по созданию дизайна для своих сайтов.

Создавая эту тему на форуме я надеялся о конструктивных предложениях помогающих улучшению сайта. А все сообщения общие - ласково сказать "не нравится".

Сейчас я создал дизайн сайта, который может переплюнуть многие работы из портфолио участников дискуссии, но люди тупо не обращают на это внимание и продолжают "гнуть" свою позицию.

anru добавил 15.09.2008 в 22:18

ШАНС-ON:
Ага, денюшку стопудова приносит, а вот денежка под вопросом явно))

Вопросы получаемых денюшек с работы проекта Вас не должны интересовать!

Если желаете зарабатывать с клубом - можете зарегистрироваться в партнерской программе клуба и применив весь свой профессионализм получать прибыль достойную ваших усилий потраченных на работу в партнерке клуба.

[Удален]
#136

lm9ivan, на мой вопрос ответите? :) И причём тут Гугл? Форум-то оптимизаторов, а не создателей поисковиков. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#137
anru:
Вопросы получаемых денюшек с работы проекта Вас не должны интересовать!

Серьезно что ли? 😂

anru:
Если желаете зарабатывать с клубом - можете зарегистрироваться в партнерской программе клуба

Спасибо, анонизмом заняться и в другом месте можно )))

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#138
anru:
По поводу дизайна и нападок с целью получения заказов на изготовлени дизайна - у участников топика есть ссылки на домашние страницы и ссылки в подписи, которые показывают интерес в получении заказов на изготовление дизайна сайта.

интересно где у меня в подписи хоть слово про создание сайта или дизайна?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#139
inetessentials:
интересно где у меня в подписи хоть слово про создание сайта или дизайна?

Да ладно тебе скрываццо, все уже знают что ты дизы по 10 баксов для сателлитов рисуешь, просто ТС ниасилит сумму, вот и ругаеццо...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#140
anru:
Я сам осваиваю искуство работы в Photoshop и уверен на 100% в своих способностях по созданию дизайна для своих сайтов.

о да.. гуру :) нарисуйте мне дизайн чтоли..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий