Вес анкора с новой страницы

1 234
A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#21

ну дык я и говорил что ссылочный вес, прямо зависел бы от тиц и пр, если б не фильтры. А мнение на то и мнение, что не претендует на истину.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#22

ТИЦ - тематический индекс цитирования и является показателем сайта, а не страницы!

С уважением, Николай.
A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#23

nik_kent, да пусть покупает пузомерки. жалко что-ли :).

Ясно же приписано "А мнение на то и мнение, что не претендует на истину."

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#24
nik_kent:
ТИЦ - тематический индекс цитирования и является показателем сайта, а не страницы!

И что вы выделили жирным? Что либо из того, что я сказал противоречит этому предложению? Читайте внимательнее, и думайте головой.

alexalinks:
nik_kent, да пусть покупает пузомерки. жалко что-ли :).
Ясно же приписано "А мнение на то и мнение, что не претендует на истину."

Где я утверждал что я покупаю пузомерки (это вообще что такое? :)) . У вас в подписи указан тиц и пр, зачем позвольте спросить? Так что не надо других ровнять с собой.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#25
Artemjus:
И что вы выделили жирным? Что либо из того, что я сказал противоречит этому предложению? Читайте внимательнее, и думайте головой.

Вы пишите, что ссылочный вес (я так понимаю страницы) напрямую зависит от тиц и пр, попробуйте поискать страницы, на которые нет внешних ссылок (кроме одной с того же сайта, со страницы уровня выше) и которая имеет высокий тиц. Как Вы думаете, много ссылочного она передаст? А еще можете поискать страницы, которые имеют кучу внешних ссылок и мелкий тиц из-за того что ссылающиеся сайты не близки по тематике. Может будете спорить, что такая страница передаст куда больше ссылочного.

ЗЫ. Рассматривается до сих пор случай без фильтров и их комбинаций.

ЗЫЫ. Если до сих пор не поняли, то как говорится читайте внимательнее, и думайте головой.

[Удален]
#26
Pall:
На чём основывается сие гениальное умозаключение? ;)

На том что видимый ПР пересчитывается раз в три месяца (в среднем), и если страница создана до апа ПР и имеет видимый ПР=0, то это не значит что он действительно равен нулю.

И при чем тут ПР для Яндекс?🙅

А почему нет? Видимых пузомерок немного, это просто одна из них.

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#27
nik_kent:
Вы пишите, что ссылочный вес (я так понимаю страницы) напрямую зависит от тиц и пр, попробуйте поискать страницы, на которые нет внешних ссылок (кроме одной с того же сайта, со страницы уровня выше) и которая имеет высокий тиц. Как Вы думаете, много ссылочного она передаст? А еще можете поискать страницы, которые имеют кучу внешних ссылок и мелкий тиц из-за того что ссылающиеся сайты не близки по тематике. Может будете спорить, что такая страница передаст куда больше ссылочного.
ЗЫ. Рассматривается до сих пор случай без фильтров и их комбинаций.
ЗЫЫ. Если до сих пор не поняли, то как говорится читайте внимательнее, и думайте головой.

я вам про фому вы мне про ерёму, вообще неадекват какой-то :)

в предыдущем посте вы мне указали (выделив болдом), что тиц рассчитывается для сайта, а не для страницы. Где я утверждал обратное то? так и не ответили :) Ответным постом я спросил почему вы это выделили, процитировав меня. Опять не ответили. Потом сами же в ответ пишите: "поискать страницы,... и которая имеет высокий тиц". Как вы определите интересно тиц любой данной страницы?

Дальше, по непонятным причинам, вы мне предлагаете что-то поискать и сравнить. Да еще предлагаете поспорить не понятно о чем.

Надо уважать собеседника и если уж вступаете в полемику, будьте добры хотябы понять суть его высказывания. Я суть ваших понял, поэтому отвечаю:

Да, в среднем ссылки со страниц с бОльшим пр'ом и тицем, передадут больше веса акцептору, нежели чем с меньшим. И чем больше показатели, тем больше веса, ессно отсекая фильтры.

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#28
nik_kent:
может все-таки количество и качество внешних ссылок на страницу?

почему только внешних?

Artemjus:
тиц рассчитывается для сайта, а не для страницы

вот поэтому тиц и называется пузомеркой и не сильно он коррелирует с весом отдельно взятой страницы. nik_kent не пожалел времени, чтобы вам это объяснить, скажите ему спасибо.

Artemjus:
Как вы определите интересно тиц любой данной страницы?

под тицем страницы понимают тиц сайта, хотя вы правы, что так говорить не корректно.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#29
jorevo:
На том что видимый ПР пересчитывается раз в три месяца (в среднем), и если страница создана до апа ПР и имеет видимый ПР=0, то это не значит что он действительно равен нулю.
А почему нет? Видимых пузомерок немного, это просто одна из них.

А, ну да... Типа основа-то одна. Всё на графовой модели и распределении веса основано 😂 Ну-ну :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
[Удален]
#30
Pall:
А, ну да... Типа основа-то одна. Всё на графовой модели и распределении веса основано 😂 Ну-ну :)

Это вы о чём? Сказать-то чего хотели?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий