Ап 14.08

[Удален]
#91

Сайт на первом месте по нч :) гуд ап

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#92
seolord:
да не большой +-1. видимо яндекс подкручивает систему.

я же говорю - не надо выводов..у меня не +/- один..а вполне мощно....или яндекс только для вас систему подкрутил?

[Удален]
#93

Ап не Ап...а тайтл в выдаче не поменял, а я его изменил...так что...может и просто подкрутки

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#94
Infobud:
Для себя сделал вывод (ИМХО): Сапа влияет на тИЦ, но не на выдачу☝

а можно так сказать, что сапа влияет на тИЦ, а тИЦ на выдачу???или нет???:)

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#95
KipiSale:
Ап не Ап...а тайтл в выдаче не поменял, а я его изменил...так что...может и просто подкрутки

Он вам должен сразу скушать оптимизацию?)))

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#96

похоже на откат, по некоторым ключевикам позиции вернулись как в предыдущий ап

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#97
Костя74:
что сапа влияет на тИЦ, а тИЦ на выдачу???или нет???

нет)))) школьнег?)

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#98
permyak:
нет)))) школьнег?)

новичек)))я так всегда думал

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#99
tempores:
Вообще Ап обычный..:

ПРАВ

Есть пару предположений основанные на результатах последних Апов
1. Как это не жаль для многих (об этом много говорилось) Саповские ссылки стали давать минус, если их покупать криво.. -- аналогия с гугловской трастовостью своего рода.:

Если не подкреплялись сковзными ссылками пусть и со своих сателитов.

2. Каталоги пока стоят, прирост с них очень слабый почти нулевой, разве что только с тематических каталогов, зато не может быть пессимизации за ссылки с каталогов.;):

ЕСть такое.

3. Сайты которые двигал аккуратно статьями - не прогонял по каталогам статей, а искал хорошие сайты и на них вещал. Идут вперед блатнее паровоза

И ссылки, на рзмещенные на не стандартных сайтах. Не сочтите за рекламу. Свечки-ссылки индексируются в течении дня

4. во 2 Магадане увеличилось влияние внутренних факторов - как написан title, оформлен description, внутренняя перелинковка страниц и всякая хрень, я думаю все знают о чем я говорю.

Замечено правильно. Хорошая перелинковка дала хороший подъем по СЧ и НЧ

5. Сайт должен быть для людей!!! Если даже делаете сайт для сапы, нужно чтоб там бывало хоть по 50 уников, хоть по 10 на худой конец...☝

Но пока проблема 10 стр. не будет решена, сателиты будут в загоне, сколько бы уников там не было.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
dgboss
На сайте с 25.07.2006
Offline
26
#100

С сегодняшним апдейтом из индекса Яндекса выпали 3 страницы... выпавшие страницы в течении 2х лет держались в топе по нужным СЧ и НЧ запросам... за счет внутренних факторов и внешних только Sape. После недавнего (незначительного) увеличения количества ссылок на главную изменился сниппет главной страницы. Точнее он заменился описанием ресурса в ЯК.

В течении последних 3х-4х месяцев, в течении которых сайт начал сдавать позиции по СЧ и НЧ начал постепенно увеличивать кол-во ссылок опять же через SAPE - результат получился обратный... темпы спада начали увеличиваться от апа к апу... т.е. один АП +2(3) следующий -3(4)... и так в течении пары мес. Сегодня данные урлы, которые продвигались целенаправленно выпали из индекса.

В рамблере и гугле сайт по всему сем. ядру твердо держит топ3.

Подождем чем ситуация с Яндексом закончится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий