Подскажите банк для ипотеки

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#41
Jackyk:
Проблема одна - потянуть это.

И даже тогда дадут с большим скрежетом. Причём работникам дадут намного охотнее, чем владельцу 🙅

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
SEOSPIDER:
По поводу отказов с 50% взноса и 3000 уев белого дохода, солидная западная компания и т.д.

Основанием для отказа может стать совершенно незначительная деталь, причем - просто несогласованность или глупость. СБ проще отклонить, чем подставиться. А, думаю, все Вы понимаете, мы живем не в той стране, где кто-то в СБ или в других отделах банка будет по 20 раз перепроверять, а не ошибся ли он, а не пойти ли, поклониться в ноги, и не оказать все же данному заемщику услугу... Здесь "пошел он" - самое первое решение в любом вопросе. Именно поэтому и есть смысл перед обращением в банк проконсультироваться со специалистом.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#43

В Украине вообще ипотеку давать перестали. Бабла нет у банков. Вон, аж депозиты у населения под 17-20% годовых брать готовы. И это банки первой десятки!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#44
Psycho:
Это тоже проблема. Потому что хотя бы создание ИП может это дело решить, наверное. Хотя, конечно, к ИП относятся с опаской.

ИП не лучший вариант. Я конечно как проверю на себе, отпишусь. Но обидно даже, три года точно, стабильного и в принципе высокого дохода, постепенно увеличивающегося, но не котируется вроде.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#45

Российская ипотека это реально грабеж населения! Я лично придерживаюсь мнения что лучше пожить на съемной несколько лет, впрячься зубами или хоть чем, скопить денег, открыть бизнес, накопить хотя бы половину стоимости квартиру. Это уже реальней! Впрягаться на полную сумму с Московскими ценами это приговор на всю жизнь. А если без работы останетесь, а если заболеете( не дай Бог) ? Кто выплачивать будет? Подумайте сто раз прежде чем взять. По 3к баксов в месяц платить это идиотизм.... Если у вас доходы не в лямах конечно

[Удален]
#46
Webit:
Если у вас доходы не в лямах конечно

Да когда доходы в лямах, такие вопросы, наверное, не стоЯт. Купил - и радуйся.:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#47

Webit, провокатор :)

У нас с женой доходы растут последние три года, и когда кажется еще немного и купим квартиру, херак и все. Т.е. доходы растут, а квартира все дальше и дальше. Если бы год назад я не поддался вашей же логике, на данный момент у меня бы была квартира оплаченная на 70-80%. А в итоге больше 300K рублей отдано левому человеку, за чужую квартиру. Не говоря что квартира своя стала еще дальше от меня.

Товарищи имеющие свое жилье, покиньте топик со своими размышлениями ;) Шутка конечно, но нам друг друга не понять. Вам сложно понять что такое легальное проживание, что такое уверенность что у хозяина квартиры не появится срочная надобность в квартире и т.д. Да и попробуйте копить, при такой инфляции и отдаче приличной суммы за аренду. Это не так просто, как кажется :(

[Удален]
#48
Unlock:
Шутка конечно, но нам друг друга не понять. Вам сложно понять что такое легальное проживание, что такое уверенность что у хозяина квартиры не появится срочная надобность в квартире и т.д. Да и попробуйте копить, при такой инфляции и отдаче приличной суммы за аренду. Это не так просто, как кажется

О да.

10 да

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#49

Unlock, А я сам снимаю! И прекрасно понимаю вас! Если доходы позволяют то почему бы не взять! Но считаю нужно много внести для начала и на маленький срок! В рассрочку можно.. но растягивать на 20-30 лет это приговор. Вот я к чему!

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#50

ВТБ, Дельта, КИТ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий