Приглашаем инвесторов в Где.ру

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#21
agesd:
Если только по ставкам ниже банковских :)

Хм...... радужные перспективы у Инвестора :)

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#22
Deni:
Хм...... радужные перспективы у Инвестора :)

спасибо, что поднимаете наше объявление конечно

но в данном случае вы путаете понятия инвестора и кредитора.

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#23

Я лучше пойду дам кредит под 3-4% месяц.

А так тут дай денег, привнеси что-то свое и купи себе в подарок забот, которых у инвестора и так хватает.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#24

Порадовало "Конкуренцию за аудиторию на рынке порталов составляют, такие крупные сайты как: Яндекс; Русскоязычная версия Google; Рамблер; Mail.ru;" амбиции у Вас как у вебальты однако, сначала в статистике li подымитесь хоть выше 100 места. А то с развлекаловкой (знакомства, чат) и такой траф иметь это странно...

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#25

Не знаю даже: хоть фотку в офисе на фоне экрана с серчом проси. Чушь какая-то: говорить, что пользуетесь Google Mail (который, кстати, допускает привязку своего домена), давая при этом мэйловский адрес, не давать конкретных данных в посте, зато обещать 800 тыс. $ через 3 года, делать детские ошибки в постах. Да и объявление о поиске 20 тыс. баксов на серче смотрится очень по-детски. Сдаётся мне, кто-то прикупил акк. 2003-го года. :) Хотя, конечно, я, как и все, могу ошибаться.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#26
Psycho:
Не знаю даже: хоть фотку в офисе на фоне экрана с серчом проси. Чушь какая-то: говорить, что пользуетесь Google Mail (который, кстати, допускает привязку своего домена), давая при этом мэйловский адрес, не давать конкретных данных в посте, зато обещать 800 тыс. $ через 3 года, делать детские ошибки в постах. Да и объявление о поиске 20 тыс. баксов на серче смотрится очень по-детски. Сдаётся мне, кто-то прикупил акк. 2003-го года. :) Хотя, конечно, я, как и все, могу ошибаться.

Не наверно правда, школьникам на 20k пива не выпить, просили бы меньше.

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#27
234sha:
Порадовало "Конкуренцию за аудиторию на рынке порталов составляют, такие крупные сайты как: Яндекс; Русскоязычная версия Google; Рамблер; Mail.ru;" амбиции у Вас как у вебальты однако, сначала в статистике li подымитесь хоть выше 100 места. А то с развлекаловкой (знакомства, чат) и такой траф иметь это странно...

Как уже было написано выше на каждом из наших сервисов, которых 15 стоит отдельный счетчик LI. Если просуммировать все показания - картина будет совсем другая.

agesd добавил 13.08.2008 в 16:51

Psycho:
Не знаю даже: хоть фотку в офисе на фоне экрана с серчом проси. Чушь какая-то: говорить, что пользуетесь Google Mail (который, кстати, допускает привязку своего домена), давая при этом мэйловский адрес, не давать конкретных данных в посте, зато обещать 800 тыс. $ через 3 года, делать детские ошибки в постах. Да и объявление о поиске 20 тыс. баксов на серче смотрится очень по-детски. Сдаётся мне, кто-то прикупил акк. 2003-го года. :) Хотя, конечно, я, как и все, могу ошибаться.

Доменное имя gde.ru и торговая марка к нему, зарегистрировано на компанию (ООО). Данные владельцев, любой грамотный человек сможет легко проверить. Для нового партнера будут оформленны все нужные документы, подтверждающие его долю в бизнесе.

agesd добавил 13.08.2008 в 16:55

234sha:
Не наверно правда, школьникам на 20k пива не выпить, просили бы меньше.

Этот проект, я лично поднимаю несколько лет

тратя свои деньги и время.

Сейчас когда уже накоплен опыт и полученно хорошее финансовое образование, я готов взять на себя отвественность за деньги инвесторов.

Цель получения инвестиций - более быстрые темпы развития.

Вот у вас хватит смелости, что бы потратить часть своей жизни на проект в который вы верите и посвящаете ему 100% своего времени?

Судя по вашему сарказму - нет...

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#28
agesd:
Как уже было написано выше на каждом из наших сервисов, которых 15 стоит отдельный счетчик LI. Если просуммировать все показания - картина будет совсем другая.

agesd добавил 13.08.2008 в 16:51


Доменное имя gde.ru и торговая марка к нему, зарегистрировано на компанию (ООО). Данные владельцев, любой грамотный человек сможет легко проверить. Для нового партнера будут оформленны все нужные документы, подтверждающие его долю в бизнесе.

agesd добавил 13.08.2008 в 16:55


Этот проект, я лично поднимаю несколько лет
тратя свои деньги и время.
Сейчас когда уже накоплен опыт и полученно хорошее финансовое образование, я готов взять на себя отвественность за деньги инвесторов.

Цель получения инвестиций - более быстрые темпы развития.

Вот у вас хватит смелости, что бы потратить часть своей жизни на проект в который вы верите и посвящаете ему 100% своего времени?

Судя по вашему сарказму - нет...

Каждый из нас вкладывает своё время (а что может быть дороже) в какой то проект, но по тому как вы обрисовали свой проект, у людей сложиласось недоверие к Вам.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
SherKhi
На сайте с 15.07.2007
Offline
34
#29
agesd:
Здравствуйте,

Благодаря тому, что на портале разработана своя система продажи контекстной рекламы, это позволяет значительно увеличить доходность сайта - так как не нужно платить комиссию внешним системам таким как Яндекс Директ итд.

Своя система продажи, а в выдаче Директ висит. :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#30

agesd, ага смотрел Видео - 50 человек в сутки, знакомства 700, только скорее всего все через морду ходят-то/

да хватит конечно, посмотрите подпись, только до Вас нам конечно далеко.

Ваш сайт, без поисковой системы я оценил бы в 15 тысяч у.е. максимум, уж извините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий