Вы идеальны? Что бы вы в себе изменили?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#41
Jackyk:
Везет тебе, Оль. А мне уже и это нужно далеко не всегда.

Ого!😒

Евгений, а что, разрешите полюбопытствовать, Вам уже не всегда нужно: умный собеседник или тонкий юмор?

Офтоплю, тока уже в третьей теме у жизнелюбивого Лысого МедведЯ пробивает пессимизм.

Девушки, обратите внимание...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#42
Valeriy:
Офтоплю, тока уже в третьей теме у жизнелюбивого Лысого МедведЯ пробивает пессимизм.

Рецептег есть? Для очищения ауры там, или выпрямления кармы?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
B
На сайте с 11.08.2008
Offline
0
#43

Изменил бы тупую привычку лени. От нее тока одни неприятности.... 😡 Может лекарство есть? 😮

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#44
talia:
Рецептег есть?

Есть! не гундеть по жизни, и жизнь удивительным образом превращается в цветок наслаждений :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#45
мартышон:
Кто нам тут недавно жаловался на красивых, но духовно/душевно неразвитых девушек в Сочи?

Не совсем поняла меня :). Почему-то пришла на ум аналогия: каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Раньше у меня была потребность в таких собеседниках. Сейчас она появляется все реже. Что не исключает отвращения к безмозглым, бездуховным и пустопорожним созданиям обоих полов. Это-то осталось в полной мере, а в сравнении с юностью, когда за ****** или **** можно было простить хоть голову из дуба, хоть душу из говна - в сравнении с тем периодом, скорее, это отвращение многократно усилилось. Так что это, наверное, не просто не противоречит - это подкрепляет вышесказанное.

Valeriy:
Евгений, а что, разрешите полюбопытствовать, Вам уже не всегда нужно: умный собеседник или тонкий юмор?

И то, и другое. Это как-то перестало быть центром притяжения, необходимостью, осознанной потребностью... Вот как Оля верно подметила про остроту восприятия - была когда-то, а сейчас ее нет.

Valeriy:
Офтоплю, тока уже в третьей теме у жизнелюбивого Лысого МедведЯ пробивает пессимизм.

Valeriy, на самом деле, я никогда не страдал излишним оптимизмом на уровне полудебильной улыбки. Скорее, всегда старался быть реалистом. Жизнелюбие тоже никуда не делось, к счастью. Оно просто сосуществует с философской составляющей... так есть, и, наверное, это неплохо. Или плохо... Не знаю. Но - так есть.

Кстати, а где еще 2 темы?

Valeriy:
Девушки, обратите внимание...

Вот тут - только за. И уженедевушки - тоже.

С уважением, Евгений.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#46
Jackyk:
Почему-то пришла на ум аналогия
Jackyk:
И уженедевушки - тоже.

Ну да... Бывшие девушки, а ныне селедки...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47
мартышон:
Бывшие девушки, а ныне селедки...

Шо-то не понял глубинного смысла, сорри...

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#48

Жень, извини, невнимательно прочла твой пост. Иногда пытаюсь делать десять дел одновременно, в результате получаются такие ляпы. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#49
Jackyk:
Оно просто сосуществует с философской составляющей...

Вот написала бы это девушка, рецептег был бы понятен:

"Замуж, срочно замуж!!" (с)

:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
talia:
рецептег

Мне - не помогло. Не девушка ни разу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий