Как вам идея нового блога?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#41

pauk, нет, не у тех, кто в России, а у тех, кто живет за бугром :)

А иностранцы в России — это уже третий блог 😂 Вот только найти таких трудно...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
copirayter_TYT
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
#42
Kopernik:

Каждый пост этого блога — интервью с интересным человеком, живущим за рубежом.

Наши люди везде! Они заполонили мир от Аргентины до Аляски. Вы хотите знать, как живут жители бывшего СССР заграницей? .

Спасибо, Kopernik! Идея замечательная ☝ Вы, как всегда оригинальны. Удачи в реализации и новых проектов!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#43
Kopernik:
А иностранцы в России — это уже третий блог Вот только найти таких трудно...

Легко. Даже без учёта китайцев.

Hi!
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#44

Я так думаю, надо обязательно взять интервью с какой-нибудь русской стриптизершей, зарабатывающей на Западе. И обязательно с фотками. Бодрыми!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#45

Kopernik, я заметил - по вопросам твоим так и выходит: именно КАК живут. Думаю, будет неплохо глубже раскрывать именно эту сторону: отношения на работе, отношения с соседями, на отдыхе ну и так далее. Вот парень из НЗ рассказал много интересного именно в этом плане.

Успехов тебе!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#46

Valeriy, спасибо. Ты не представляешь, как трудно бывает вытягивать из людей слова... будто клещами... И как некоторые отвечают — зачитаешься. Вот если бы все умели отвечать развернуто и интересно... ЭХ :)

У меня берут интервью, я на самый банальный вопрос могу целую историю написать.

Kopernik добавил 13.08.2008 в 09:49

Stimmi, ага, я и сам об этом думаю... Нужно больше перца!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#47
Kopernik:
я на самый банальный вопрос могу целую историю написать.

Ну, давай, пиши. Банальный вопрос - как тебя зовут? :D Ждём-с историю.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#48

pauk, меня зовут Евгений. Почему так? Просто так звали моего прапрапрадедушку, который предсказал, что в 1981 году в городе Находка появится на свет его потомок, который станет самым известным блогером Рунета, покорит все возможные литературные "олимпы" и докажет, что Коперник все еще жив.

Евгений значит — «Благородный»

Имя происходит от древнегреческого слова. В Англии - Юджин, в Германии - Ойген, в Испании - Иухенио, во Франции - Эжен.

Маленький Евгений рано начнет читать и писать. Также рано у него развивается склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки. С ровесниками дружен, пользуется у них уважением. К девочкам испытывает романтические чувства, иногда излишне идеализируя их...

Пойдет? Нет? Если да, то читай интервью с Максом Крайновым.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#49

Kopernik, и сколько ты там дерёшь за 1К знаков? :)

А вообще есть "единица смысла". За неё платить надо.

[Удален]
#50
Valeriy:
spermint, с чего вдруг такой наезд? :)
Американскую мечту обидел?

Андрей, "американская мечта" - это совсем не то, что ты написал. Совсем не то. И реально отличается от мечты белоруса в принципе.
«…американская мечта о стране, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает»
/QUOTE]

"Американская мечта — клише, обозначающее идеал жизни жителей США.
В зависимости от контекста может означать несколько разных вариантов. Наиболее часто употребляется для обозначения высокого жизненного стандарта (собственный дом, высокооплачиваемая работа), славы, перехода в более высокий социальный класс, но может также указывать на интеллектуально полноценную жизнь.
" - из Википедии.
Моя трактовка понятия "American Dream" - это вера в то, что любой человек может добиться всего, чего пожелает, лишь благодаря трудолюбию, упорству и таланту, а не из-за принадлежности к определенному классу, этнической или религиозной группе.
Второя раз даю свое видение определения, а ты, кроме заявления "Это совсем не то", не привел ничего. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий