Отпуск в Турции много негативных отзывов.

1 23
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#21

В июле ездил в Турцию.

Купил путёвку в отель, а на следующий день появился новый отзыв об отеле (на турах ру), мол, отель ужас, питание ещё хуже, персонал негодяи (исправлено:))... Я уже было испугался ехать, но уже ничего поделать было нельзя... Как итог, отель оказался отличным, территория отеля супер, ну и вообще, море позитива только.☝

Отсюда вывод - всем не угодишь, если ищешь проблем, ты всегда их найдёшь. Да и если едешь за тем, чтобы отдохнуть, ничто тебе не помешает это сделать отлично!:)

[Удален]
#22
pauk:
А в Таиланде виза на месте делается.

Так россиянам вроде вообще не нужна, на месяц и так пускают.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#23

отдыхали с женой и ребенком в начале июня в Турции (в районе Сиде). Отель - Vera Club Lindita 5*

Все было очень прилично при невысоких ценах.

В июле-августе побывали также в Анапе и в Крыму. Вот там-то после Турции у нас был шок :) Впечатления - сплошной негатив. :(

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#24

сегодня купил путевки в Анталию, 5 звезд. Побоялся ехать в 3 или 4 после прочитанных отзывов, пусть теперь турки рискнут нахамить мне за такие деньги, глубоко засуну им ихние 5 звезд. Жаль что горящих путевок небыло и вообще в августе ними и не пахнет.

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#25
MAFIA:
сегодня купил путевки в Анталию, 5 звезд. .

Тоже сегодня купил ..:) Белек..2 недели 130 тыс.руб.

Последний раз был в Турции по работе два года назад.

В том году был в Испании.

Как приеду отпишусь по существу..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#26

seolink74, я на 1 недельку(работа и все такое), еду и первый раз в Турцию.

аллексклюжин рулит :D

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#27
kevindark:
Так россиянам вроде вообще не нужна, на месяц и так пускают.

Там штамп ставят. Я просто не так выразился.

seolink74:
Белек..2 недели 130 тыс.руб.

Это ж как надо жить, что так потратится? :) На такие бабки можно в лучшем месте отдыхать.

Hi!
[Удален]
#28
pauk:
Это ж как надо жить, что так потратится?

Я бы сказал, это что же такое нужно пообещать, чтобы развести клиента на такие бабки?

А по теме: попробуйте Эгейское море, только не Мармарис, а район Фетхие, Олюдениз. Европейцы давно эти места оценили, скупают все на корню. Правда по-русски там турки пока не разговаривают. Зато гораздо ближе до тех же Памукале, Эфеса, Миры, Кекова, чем из Анталий-Кемеров-Белеков.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий