Adwords и Adsense лежат несколько часов

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
912

Доброго времени суток.

Есть проблемы со входом в вышеупомянутые службы. У кого-нибудь есть схожая проблема?

Получаю эту страницу

Подпись находится на реконструкции.
N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#1

в субботу часто профилактика бывает

СЕН
На сайте с 24.09.2007
Offline
104
#2

Аналогично

Впервые столкнулся с этой проблемой.

Там пишут, что зайдите через пару минут..

Если уже на часы пошло то это не актуально.

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#3

Уже часов 6 как не пускает. Впервые за полгода такое.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#4

Нормальное явление, периодически бывает - либо профилактика, либо внесение каких то изменений.

Отнеситесь в подобных случаях спокойно и не паникуйте. На моей памяти был простой часов в 8-12.

Не та контора, чтобы упасть без причины и никто этого не заметил...

P.S. Деньги и клики при этом насчитываются как обычно и после рестарта статистика появится в панели юзера (иногда с опозданием в 3-6 часов).

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#5

Вчера же в блоге Adsense было сообщение что сегодня будут проводиться прафилактические работы. Сайт может быть не доступен. Советую подписаться на RSS канал блога Adsense, чтобы быть в курсе всех новостей и событий.

X
На сайте с 21.08.2005
Offline
67
#6

Зашёл сегодня в свой аккаунт, центр клиентов пуст ... круто.

Зашёл в аккаунт клиента под его логином, в настройках доступа значится моя учётка ... что-то переборщили с сегодняшней профилактикой

Создание, продвижение сайтов. Контекстная реклама. Разработка ПО. www.seop.ru (www.seop.ru)
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#7
nuvo:
в субботу часто профилактика бывает
SavaHost:
Нормальное явление, периодически бывает - либо профилактика, либо внесение каких то изменений.
Отнеситесь в подобных случаях спокойно и не паникуйте. На моей памяти был простой часов в 8-12.
Не та контора, чтобы упасть без причины и никто этого не заметил...

P.S. Деньги и клики при этом насчитываются как обычно и после рестарта статистика появится в панели юзера (иногда с опозданием в 3-6 часов).
Pozer:
Вчера же в блоге Adsense было сообщение что сегодня будут проводиться прафилактические работы. Сайт может быть не доступен. Советую подписаться на RSS канал блога Adsense, чтобы быть в курсе всех новостей и событий.

Всё верно. И всё работает - и Адсенсе и Эдвордс (по крайней мере в русскоязычном аккаунте). Всё таки можно посоветовать некоторым, прежде чем наводить тень на плетЕнь, читать новости компании...или заходить почаще в аккаунт - там тоже пишут.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий