Стратегии гениев

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#21
talia:

ПС
Как дети малые...

Пральна, Талия, тряпку им, тряпку!

39. Если Вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока Вы живете. Таково величайшее удовлетворение от богатства.

Это точно истина никому не приписная🙄

[Удален]
#22
talia:
Как дети малые. Не согласны, сомневаетесь - пропускайте мимо внимания и все.

"мы будем петь и смеяться, как дети, мы будем ля-ля-ля на Невском проспекте..." (с) Сплин. Так чегойто, вспомнилось.:)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#23
Сообщение от talia
Как дети малые. Не согласны, сомневаетесь - пропускайте мимо внимания и все.

да как же можно - мимо?

Ведь это - ОТКРОВЕНИЕ.

Сообщение от Чертёнок Ласка
Оринаих, это просто подарок! Спасибо!!!
Вот уже буду думать-думать... размышлять-размышлять...

Размышлять над тем, зачем и кто пытается нас зомбировать и вкладывать в мозг непонятно какие "ценности".

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#24
зачем и кто пытается нас зомбировать

неправда, неправда...зомбировать зомби невозможно!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#25
Valeriy:
Оля, о конфетка не здесь?

Ну вот, опять нечетко сформулировала... Имелись в виду дешевые такие дурацкие конфетки в ярких обертках. Ну то есть я когда пост предыдущий писала, то представила именно такие, а уточнить почему-то не сообразила. Хотя, опять-таки, кое-что ценное из этого текста, на мой взгляд, можно почерпнуть. В зависимости от сиюминутной ситуации и душевного состояния, в котором находится читающий, может оказаться актуальным пункт 1, 2, 4, 9, 14, 17, 18, 20, 21 и так далее.

А по поводу поцелуев я не очень поняла. Если сам целуешься, закрывая глаза, то как ты можешь знать, закрывает ли их тот, с кем целуешься? А если сам не закрываешь, то в первую очередь не доверяй себе, так что ли? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#26
мартышон:
Если сам целуешься, закрывая глаза, то как ты можешь знать, закрывает ли их тот, с кем целуешься?

Глазами - хлоп. И увидишь. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#27
мартышон:
Если сам целуешься, закрывая глаза, то как ты можешь знать, закрывает ли их тот, с кем целуешься? А если сам не закрываешь, то в первую очередь не доверяй себе, так что ли? :)

О! Какая классная задачка на ночь сформулировалась нашей Ольгой...

В общем,

если целуется с открытыми глазами - сволочь.
Как узнать, сволочь ли тот, с кем я целуюсь, если я - не сволочь?
🚬

Valeriy добавил 09.08.2008 в 00:13

talia, хлоп считается за открытые глаза. А он в этот момент может и прикрыть (она)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#28

Valeriy, проблема элементарно решается...один глаз открываешь, второй закрываешь. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
Valeriy:
talia, хлоп считается за открытые глаза. А он в этот момент может и прикрыть (она)

Реалли сорри. Фикню пишете. :)

Хлоп - это хлоп, а не открытые глаза. Если чел не закрывает глаза, он их не закрывает, и взгляд у товарища в этот момент или холодный (змеиный) или равнодушный. Ну надо увидеть однажды такой взгляд, чтобы оценить чувства тех, кто глаза закрывает. :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#30
talia:
Глазами - хлоп. И увидишь. :)

Нет уж. Либо полностью отдаешься процессу, либо пытаешься просчитать, не собирается ли тебя надуть тот, кто рядом. Одновременно и то и другое, имхо, невозможно. Поэтому если пытаешься что-то там просчитать, то уже заранее проиграл. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий