SEOBudget! или серверный аналог CS Yazzle

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#21
Locker:
у нас в среднем на один сайт уходит порядка 20-30 минут

А сколько сайтов одновременно можете анализировать? Я уже жду более получаса жду анализа одного сайта в одной из ПС по 2 запросам :)

Анализ завершен. Посмотреть результаты: все хорошо, правда когда смотришь бэки через сайт, то неудобно таблицу прокручивать вправо. Но есть экспорт в Exel, а там уже удобнее просматривать результаты.

Еще бы узнать, насколько точен сервис ;) Но в любом случае, большое спасибо за его разработку! :)

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#22

Locker, вам бы вести учёт запросов и сайтов за последние, допустим 5 дней. Чтобы если кто то вбивает запрос уже проверявшейся - не ждал.

Если бы расчёт стоимости выходил бы рублей 100-200, то я не вылизал бы из сервиса. А так можно запустить 6 язлов одновременно и за 10 минут получу теже отчёты.

Сделали бы в язле проверку сайтов по списку т.е. очередью.

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#23

Просто так всегда при запуске - количество ботов ограниченно - а все сразу кинулись свои 10р тратить. Пока нагрузки черезчур много - некоторые задания стоят в очереди просто.

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#24
__SPiRiT__:

Сделали бы в язле проверку сайтов по списку т.е. очередью.

Уже есть, и причём давно. Возможно, у Вас закрыта эта панель (Вид - "очередь заданий").

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#25

Предлагаю ввести коэффициент "кармы" сайта в сервисе:

включить определение возраста домена, тИЦ, PR. На основе этих данных и анализа бэков коэффициент определения "кармы" придумать не проблема.

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#26

Смысл кармы?

Locker добавил 08.08.2008 в 15:35

Locker, вам бы вести учёт запросов и сайтов за последние, допустим 5 дней. Чтобы если кто то вбивает запрос уже проверявшейся - не ждал.

Кэш там есть

Locker добавил 08.08.2008 в 15:37

А так можно запустить 6 язлов одновременно и за 10 минут получу теже отчёты.

А вы никогда не замечали, что если даже 2 Яззла запущены одновременно, то гугл банит сразу же получение PR - посмотрите, может вы и считаете не правильно ;-)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#27

Я попытался поанализировать, но по моему списку запросов у меня вышла стоимость ~46000р.

Я думаю, что я, наверное, подожду новогодней скидки с такой ценой)

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#28
Astaldo:
Я попытался поанализировать, но по моему списку запросов у меня вышла стоимость ~18000р.
Я думаю, что я, наверное, подожду новогодней скидки с такой ценой)

:) А вы ручками не пытались по НЧ сначала пересечения подобрать, а потом уже сайты считать? Все таки инструмент инструментом, а голову тоже надо подключать.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#29
Locker:
:) А вы ручками не пытались по НЧ сначала пересечения подобрать, а потом уже сайты считать? Все таки инструмент инструментом, а голову тоже надо подключать.

А почему в думаете что я глупый совсем?

Это цифра с учетом вообще не пересекающийх запросов ВЧ СЧ, нч мало.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#30

Нет, я ничего не думаю. Но если учесть, что у вас рассчет стоит 18000, то это 1800 запросов - вряд ли они не пересекаются. Но даже если и так - то и дома рассчет займет не меньше недели. Выбирайте, что вам ценнее время или деньги :)

И пересечения имелись в виду не запросов, а сайтов по этим запросам. Ведь можно найти всего 10 сайтов, у которых все запросы в топе и проанализировать их, а не смотреть по каждому из слов топ 10 (топ5, топ3).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий