Домены RU и SU от сервиса регистрации доменов *Nic.Name

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#11

Зарегистрировался на сайте. все ОК

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
G
На сайте с 04.05.2007
Offline
55
#12

С ТС работаю больше года. Не могу сказать, что доволен - я просто не хочу больше работать ни с каким другим регистратором :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#13

Теперь мы партнер еще одного регистратора - ГарантПаркТелеком

У кого есть зарегистрированные в ГПТ домены приглашаем стать нашими клиентами, переводить домены под наш партнерский договор и продлевать и регистрировать новые по нашим ценам.

Инструкции по переводу доменов внутри ГПТ можете получить в ICQ

В панели в автоматическом режиме ГПТ будет добавлен чуть позднее.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#14

В связи с последними событиями вокруг EstDomains и как реселлер EstDomains(www .yekt.net или panel.yekt.net) рекомендую не торопиться с активными действиями со своими доменами зарегистрированными в EstDomains.

Последняя информация о EstDomains от ICANN

примерный перевод:

ICANN получил ответ от EstDomains относительно уведомления о прекращении аккредитации.
Чтобы оценить заявления сделанные EstDomains, ICANN останавливает процесс деаккредитации пока ICANN анализирует эти заявления

Ждем ответ/решение ICANN

На всякий случай рекомендую всем нашим клиентам и вообще всем клиентам EstDomains сделать ревизию своих доменов(если и не пригодится, то лишней не будет), а именно:

- проверить актуальность своих данных(фио, адрес, телефон, емейл) в whois доменов;

- снять приват если он установлен;

- проверить работоспособность емейлов в whois доменов и своих логинах, а также наличие доступа к этим емейлам;

- снять блокировки с доменов если они установлены;

- продлите свои домены которые экспайрятся в ближайшие 3 месяца(продление работает нормально);

- перепишите секреткеи у всех своих доменов.

Еще раз повторю - не торопитесь

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#15

Вниманию всех эксклиентов EstDomains!

Предлагаем вам зарегистрироваться у нас и переводить к нам ваши домены(gTLD) со своих эксEst'овских аккаунтов и с аккаунтов ваших неработающих реселлеров которые в связи в особенностями оплаты в RC сейчас пока не могут предоставить вам полноценный сервис.

Перевод(пуш) с эксEst'овских аккаунтов к нам бесплатен.

Если у вас много доменов, то мы вам поможем перевести все ваши домены к нам за несколько минут.

У нас вы сможете регистрировать новые и продлевать существующие домены за привычные вам WMZ/WMR, а так же ЯД

.

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#16

bums,

А какие у Вас цены по доменным зонам .com .org .net

К примеру Est. продлевает .com по USD 8.49 (смущает только форма оплаты).

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#17

Продлил около 20 gTLD доменов, все безпроблемно и быстро1

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#18

netzoom, цены могут меняться, поэтому лучше смотрите на главной странице сервиса указаны.

Принимаем WMZ

...К примеру Est. продлевает .com по USD 8.49...

с Est вы чтото напутали :)

mihan, спасибо за сотрудничество и коммент :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#19

bums, я правильно понял, что мне сейчас при переносе не надо будет оплачивать продление всех доменов?

bums:
Если у вас много доменов, то мы вам поможем перевести все ваши домены к нам за несколько минут.

У меня 40 доменов в аккаунте, поможете перенести все сразу? :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#20

texter, все верно, не надо.

Насчет пуша - зарегистрируйтесь у нас и велкам в асю с CustomerID аккаунта у нас и логином и паролем от старого аккаунта.

Если акк был прямой у Est, то больше ничего не надо.

Если акк был у реселлера Est то потребуется ID этого реселлера, значение параметра pid в ссылке восстановления пароля в вашей прежней панели это и есть ID вашего реселлера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий