Продвижение сайтов в yandex, google, yahoo, msn

вячеслав алекса
На сайте с 13.09.2005
Offline
13
#31

прошу вас писать либо конкретные вопросы ко мне либо заказы, повторяю насчет трех дней- так это из моего собственного опыта за каждое слово готов положить винт на растерзание

живу в калуге- любому готов дать свой домашний телефон, хотите лично приезжайте

чем больше ключевыая фраза тем быстрее результат, главное не больше 250 знаков весь набор ключевых слов/ словосочетаний

модератор почисть плиз топик.

если есть вопросы в моей компитенции- спрашивайте у админов сайтов в моем портфолио- в блеклистах меня нигде нету и не буду никогда!

у меня своя собственная уникальная технология которую разработал лично и отточил за два года- думаю это что то должгно сказать

куплю мордашку- стучите в асю (http://www.ya.ru)
[Удален]
#32

Аватар, я жду ip. Думаю, из-за удаленности потребуют полтинник, не больше.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#33

вячеслав алекса, то, что "нарыли" Коллеги на Вашем сайте не говорит о Вашей компетенции. Не уверен, что в данном лучае потенциальные Заказчики не должны видеть комментарии Коллег по цеху. Ибо если исполнитель "некачественный" - он роняет тень на всю отрасль.

Пусть Заказчик может видеть. Имхо.

Миша - человек сам предлагает адрес и телефон - пользуйся случаем ;)

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#34

"Взлет ракеты" очередной :)

вячеслав алекса по результату будете работать? :)

Главный источник знаний по оптимизации ()
вячеслав алекса
На сайте с 13.09.2005
Offline
13
#35
Avatar:
вячеслав алекса, то, что "нарыли" Коллеги на Вашем сайте не говорит о Вашей компетенции. Не уверен, что в данном лучае потенциальные Заказчики не должны видеть комментарии Коллег по цеху. Ибо если исполнитель "некачественный" - он роняет тень на всю отрасль.
Пусть Заказчик может видеть. Имхо.
Миша - человек сам предлагает адрес и телефон - пользуйся случаем ;)

что нарыли то? )

что именно не понравилось и в чем сомнения?

есть же мои клиенты- спросите у них мнения о моей работе, прежде чем взяться за раскрутку других сайтов я работал над своим год! получил определенный опыт и знания которые у меня уже просили продать- тобиш технологию, за тонну мертвых американских президентов.

вячеслав алекса
На сайте с 13.09.2005
Offline
13
#36
forweb:
"Взлет ракеты" очередной :)

вячеслав алекса по результату будете работать? :)

есть конкретное предложение?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#37

Я говорю о ссылкопомойке.

вячеслав алекса
На сайте с 13.09.2005
Offline
13
#38
Avatar:
Я говорю о ссылкопомойке.

она только для роботов нужна с каталогов- не на главную же мне все счетчики ставить???

а собственно ты про какую ссылку?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#39

Мужики, ну чего вы просто так наезжаете? Скиньтесь понемножку, наскребите 300 баксов, и пусть через три для человек покажет 1-е место по запросу "реферат" в Яндексе.

Кстати, 300 баксов - это цена за что? За 1 запрос? Фиксированная, не зависящая от того, какой запрос?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
вячеслав алекса
На сайте с 13.09.2005
Offline
13
#40
wolf:
Мужики, ну чего вы просто так наезжаете? Скиньтесь понемножку, наскребите 300 баксов, и пусть через три для человек покажет 1-е место по запросу "реферат" в Яндексе.
Кстати, 300 баксов - это цена за что? За 1 запрос? Фиксированная, не зависящая от того, какой запрос?

читайте внимательно мой пост с самого начала- вы даете ключевые слова в количестве 250 символов- по ним и работаю

по слову реферат скажу сразу и в начале я не говорил что по вашему запросу вы будете обязательно на самом верху, наа пример по слову реферат смогу за неделю выставить на первую страницу за месяц/ полтора только усиленного труда в первую тройку с верху в яндексе- сами понимаете сколько сайтов рефератов счас в нете и это самый из наиболее популярных запросов- смотрите пожалуйста реально на вещи, но первую страницу всеже могу гарантировать уже на первой неделе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий