Пишу творчески, с душой (копирайт, рерайт)

123
SK
На сайте с 17.05.2007
Offline
9
#11

Заказал Елене статью, все выполнено в срок и на отлично, так что респект :)

продолжим дальнейшее сотрудничество :)

Razario-Agro
На сайте с 24.05.2008
Offline
80
#12

Заказывал рерайт статьи у dingoweb, работой доволен, всё сделано качественно и в оговоренные сроки.

Рекомендую.

chang
На сайте с 01.02.2005
Offline
92
#13

Заказывал у Елены рерайт нескольких статей. Очень понравилось качество. Будем продолжать сотрудничать.

Studio oneTOUCH (http://www.one-touch.ru/)
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#14

Прочла сегодня утром рассказ Torero вот здесь и весь день, а он был напряжённым, поскольку вступление в новую должность не бывает без нервов, думала о море, о стихии, о магии воды... Признаться, когда читаю текст и картины оживают передо мной, даря ощущение сопричастности, это дорогого стоит. Спасибо автору!

Вспомнилась одна моя "водная" зарисовочка.

Стихия, которая имеет на меня почти гипнотическое влияние,- вода. Капли на коже после душа, роса на босых ступнях, искрящиеся брызги фонтанов, холодящие своими неожиданными прикосновениями, струйки дождя, бьющие в лицо и стекающие вдоль тела, буйная феерия водопадов, шёпот ручьёв… Ледяная вода, обжигающая горло и перехватывающая дыхание, звенящие льдинки в высоком бокале, глоток с ладоней…Горные речки, набирающие силу, стремительно спешащие туда, вниз, чтобы разлиться полной, степенной рекой, отвоёвывая пространство равнин…

Я могу часами смотреть на движущуюся воду, она манит меня, завораживает, у нас с ней свой язык, - мы понимаем друг друга. И она делает невозможное, допуская меня к себе. Стоя на берегу большого водоёма, глядя на зеркало воды, я не сразу решаюсь войти в неё. Смотрю вдаль и испытываю трепет, благовейный восторг перед этой скрытой силой, простотой и бездной, сокрытой в глубинах. Но вот барьер преступлен и мы с ней становимся одним целым, она принимает меня, нежно лаская, легко подкидывает на свою поверхность, подталкивает вперёд… читать далее

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#15

Рад новому собеседнику на форуме. Филологов и психологов здесь 😮))).

А вот кандидатов наук с чувством юмора немного.

Наверное, это интересно и трепетно: статьи от кандидата литанализа. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#16
Torero:
Рад новому собеседнику на форуме. Филологов и психологов здесь 😮))).
А вот кандидатов наук с чувством юмора немного.
Наверное, это интересно и трепетно: статьи от кандидата литанализа. )

Что же Вы, Torero, меня в краску вгоняете? Неужто придётся мне достать папочку со статьями и материалами, стряхнуть с неё пыль вековую и готовиться к защите? Бросила ж я это неблагодарное дело - околонаучными разработками заниматься. Тем более, что в один прекрасный момент озарение мне было: субъективная вещь - оценка любого текста, причём литературного - в особенности. Да и с продающими не всегда ясность бывает, ох, не всегда:) От филологии не открещиваюсь, братьев и сестёр по цеху уважаю и приветствую всегда и повсеместно, особенно тех, кто преподавать пошёл. Вот они и филологи, и психологи.

А беседы люблю, собеседников хороших ценю и отношусь к ним трепетно. Беседа - роскошь, которую не все могут себе позволить, в неё ведь вкладывать много надо, страшно сказать, но даже и себя... А ведь это для некоторых страшная жертва, порой даже и непосильная.

V2
На сайте с 28.07.2008
Offline
2
#17

Я знал что 5 хорошее число, тык вот, всего 5 копирайтеров потребовалось для того, чтобы найти способного к написанию необходимых мне статей, сразу две хорошие статьи, без каких-либо ошибок и поправлять ничего не пришлось, в общем приятно работать, особенно когда еще такой глаз перед глазами :) Спасибо! :)

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#18

Заказывал интересную тему.Кач-во понра!ТС очень вежливая в общении!Ответственная и оперативная

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#19

То ли зима, то ли осень… Изморозь по утрам на газонах, всё ещё зелёные листья на деревьях в пушистом тумане. И температура +5 - мороз, по своей прихоти заставивший кутаться в тёплые одежды. На работе тепло, но солнце к полудню стучится в окна. Впускаю его, а с ним - звуки свадеб: люди торопятся, пока не выпал снег.

Приглашение на восточную свадьбу

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#20

Просто отлично:).

Хочу в чайхану, в Самарканд, пить кок-чай, восседая на атласном ковре, и лицезреть красавиц, прячущих глаза под прозрачной чадрой...

Dingoweb — замечательный автор. Преклоняюсь...

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий