Весм унмиакм и кпиорйатреам и пчроим сшеониакм :)

1 234
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#31

Анджей который(помоему так)?

Дык..Есть книги которые стараешся медленно читать и по нескольку раз...

Killer, это уже фсе, на всю жизнь...Остается только терпеть 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32

Вах, люди-оптимизаторы! У вас еще время книжки читать есть! :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#33

Ceres, мы не оптимизаторы, мы руководящий состав. Так что есть время и книжки почитать, и побухать в свое удовольствие, и т.п.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#34

Miha Kuzmin (KMY), по поводу Сапковского - ну меня на 30 не хватило :) раза три всю серию про Ведьмака и все. предел.

Ceres, я на сотовый закачиваю книги. таки есть время только в метро. если и в метро думать что и как мозги точно в крутую сварятся. итак пока заснеш раз 10 передумаешь что сегодня сделал

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#35
Есть книги которые стараешся медленно читать и по нескольку раз...

а есть которые хочешь прочитать быстро, а читаешь медленно и по нескольку раз... :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#36

Да я к тому, что пялишься целыми днями в монитор - так потом еще книги читать - на страницы пялиться - у меня лично на это свободное время тратить желания совсем не возникает, тем более классиков я уже давно всех перечитал, а вот современники меня не возбуждают :)

[Удален]
#37
Ceres:
Да я к тому, что пялишься целыми днями в монитор - так потом еще книги читать - на страницы пялиться - у меня лично на это свободное время тратить желания совсем не возникает, тем более классиков я уже давно всех перечитал, а вот современники меня не возбуждают :)

Я книги уже лет 10 не читал... в бумажном виде ;).

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#38
Я книги уже лет 10 не читал... в бумажном виде .

Может ты и водку пьешь, не открывая бутылки? :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий