Ручная регистрация в каталогах сайтов и статей

123
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#11

Воспользовался услугой ТС по ручной регистрации своего сайта. С 200 каталогов пришло 162 письмо, информирующих о том, что сайт принят. Результатом доволен. Хорошая работа, спасибо.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#12

LEVO, спасибо за отзыв. Единственное, возьмусь уточнить

LEVO:
С 200 каталогов пришло 162 письмо, информирующих о том, что сайт принят.

162 успешных регистрации (сайт 3го уровня + был прогнан по автобазе -> некоторые каталоги отказывали в регистрации). А писем меньше, конечно.

Напоминаю, что еще свободны места под тестовую регистрацию в каталогах статей (с репутацией >10000) за отзыв и еще одна регистрация в каталогах статей за полцены.

Люблю поспать = )
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#13
Дрыхлик:
свободны места под тестовую регистрацию в каталогах статей (с репутацией >10000) за отзыв

Займу это место. Свяжусь с вами завтра, т.к. на сегодня работу уже закончил.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
C
На сайте с 17.01.2008
Offline
47
#14

Могу кое-что сказать по заказанному тестовому прогону статей.

Конечно же, хочется поблагодарить ТС за подробные дополнительные объяснения при подготовке проекта, в чём моего интереса как заказчика, пожалуй, даже больше – ведь как запряжешь, так и поедешь. Ну, и конечно же, о результате: 134 успешных размещений в отчете. Причём тема достаточно узкая. 4 статьи уже размещены!

Так что, в скором будущем с удовольствием закажу ещё за полную плату :-)

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#15

Creativa, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.

Тестовый прогон по каталогам статей за полцены занял Иван Сибирский.

plast, связывайтесь.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#16

Отписываюсь по тестовому прогону по каталогам статей.

Изначально была проведена предварительная дискуссия, в ходе которой было согласовано количество необходимых данных для подобной регистрации. Сама регистрация выполнена в установленные сроки и выслан отчет по имэйл. Согласно отчету количество успешных регистраций = 134. Уже есть размещенные статьи в каталогах.

Предоставленной услугой, разумеется, доволен и ожидаю неплохого прироста бэков и поднятия в серпе.

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#17

plast, спасибо.

В связи с появляющимися вопросами:

возможность заказа написания статей появится только с ~22 августа, когда вернется из отпуска копирайтер, с которым я сотрудничаю. На данный же момент регистрация производится только с готовыми статьями.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#18

Заказал по скидке прогон по каталогам статей и составление анонсов и заголовков.

Получил список урлов 68 каталогов и штук 7 примеров с размещенной статьей. ТС сказал что успешных 137 регистраций.

Посмотрел несколько каталогов: есть нулевые пузомерки и мало страниц, один в индексе Я и Г ТИЦ100 и ПР4. В общем нормальная ситуация для прогона по каталогам что статей что ссылок.

Сделано все за сутки.

В общении ТС очень понравился. Видно что имеет опыт продвижения статьями. Дал несколько неплохих советов мне по размещению статей на СДЛ и по оформлению самих статей.

В общем могу порекомендовать, что услуга оказывается качественно!

А сколько там беков потом покажет ЯнексВебмастер - это уже никто не может предсказать! Тут как карта ляжет для этих каталогов. Но будем надеяться что долгожители окажутся :-))

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#19

Заказывал прогон для серьезного старого сайта. Уже при первом апе сайт подвинулся вверх в выдаче.

Человек однозначно знает свое дело. Кроме качественно выполненной работы я получил еще и консультацию по продвижению сайтов статьями.

Спасибо.

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#20

Услуга по ручной регистрации в каталогах сайтов больше не предоставляется.

Регистрация в каталогах статей доступна, как и прежде + появилась возможность написания и размножения статей (пример и цены будут анонсированы отдельно немного позже).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий