Домен б/у и нюансы при покупке

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
421

Есть домен, освободился 3 дня назад. У этого сайта большой тиц - больше 2000, что и послужило причиной покупки (домен в зоне ru).

Интересуют такие моменты:

1. Как быстро упадет тиц, при условии, что домен я покупаю в течении трех дней и гновенно ставлю сайт? Если не сразу упадет, то примерно насколлько-через сколько. При след. апе, или при покупке домена, или в другой момент.

2. Как проверить домен на зеркало? Уже была ситуация, и по незнанию купила зазеркаленый домен.

3. Если домен все-таки является зеркалом - то как от этого избавиться?

4. Есть ли еще какие-то нюансы, которые следует учитывать при покупке домена б/у

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

99,999% что склейка.

п1. Смена владельца не влияет на показатели домена.

п2. В поиск, постоянно обсуждаемый вопрос.

п3. См пункт 2.

п4. Учитывать надо много чего, главное чтоб в бане не был, да и это не проблема.

Глаза боятся, а руки-крюки.
N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#2
moldu:

п1. Смена владельца не влияет на показатели домена.

Я имею ввиду другое: сейчас этот сайт/домен никак не отображается на нем ничего не висит. При проходе по адресу идет сообщение "Невозможно найти удаленный сервер". И например, если в течение того времени, что я буду оформмлять домен, ставить сайт, или же в то время сколько стоит голый домен по нему пройдется яндекс и ничего не обнаружит - будет падение показателя или нет. Или же может падение произойдет после вторичной раскрутки проекта?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

Падение будет обязательно, если продержите домен без ответ больше месяца.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#4
slon7:
Падение будет обязательно, если продержите домен без ответ больше месяца.

Да, Тиц уже упал до минимума. Всем спасибо за ответы!

Тему можно закрывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий