Полезная тулза для оптимизатора - генератор сайтов

123
[Удален]
#11

Скормил тулзе html с табличками и графикой. Веселенькие странички получились...

Нарезка не по массе, а по тегам <Hx или <div class= была бы очень не лишней.

У меня форум генерит по 100 Мб старья в год; думал его использовать в дело, но не мясницким же топором текст кромсать...

И что там с расстановкой ссылок? Или в демо-версии даже это не посмотреть?

Без этой функции - это простой сплитер файлов с вставкой шаблонов; я такую тулзу на пхп за пол-часа напишу, прямо на сервере и резать и выгружать будет.

denis716
На сайте с 12.09.2007
Offline
115
#12
mrFatCat:
Нарезка не по массе, а по тегам <Hx или <div class= была бы очень не лишней.

Да... планируется предусмотреть нарезку по заданному пользователем шаблону. Возможно это будет регулярное выражение.

mrFatCat:
И что там с расстановкой ссылок? Или в демо-версии даже это не посмотреть?

В ограниченной версии недоступны следующие функции:

- открытие/сохранение проекта

- редактирование кода шаблона, используемого для генерации сайта

все остальное работает также, как и в платном варианте.

[Удален]
#13
denis716:
все остальное работает также, как и в платном варианте.

Для пробы вставил 3 линка - на страницах не появились. Не поленился проверить текстовым поиском по файлам (тоталкомандером) - нет линков.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14
mrFatCat:
Для пробы вставил 3 линка - на страницах не появились. Не поленился проверить текстовым поиском по файлам (тоталкомандером) - нет линков.

Для пробы проверил демо-версию - линки появились. Плохо, что нельзя указать число линков на страницу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#15
Str256:
Для пробы проверил демо-версию - линки появились.

Перепроверил.

Кидаю 5К букв и 3 линка - генерит 2 страницы, на первой все 3 линка.

Кидаю 1000К букв - генерит больше 1000 страниц, каждая по 82Кб весом, и в них ни одного линка.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16

Кинул мегабайт текста и 20к ссылок - получилось 1058 страниц по 1000 символов. На всех страницах ссылки есть.

[Удален]
#17
Str256:
20к ссылок

О! Когда ссылок больше чем страниц, и у меня ссылок нашпиговал.

Причем нашпиговал по интересному алгоритму: забрал в ссылку на каждой странице по одному слову, которое на этой странице чаще встречается.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#18

Есть такое: если ссылок меньше числа страниц, то ссылки вообще не отображаются. Надо чтобы программа сравнивала число ссылок с числом страниц и если страниц больше чем нужно - принудительно сокращала их за счёт увеличения размера.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#19

А ещё было бы не плохо, в меню вместо "Раздел1", "Раздел2", чтоб можно было осмысленные названия разделов задавать.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#20
Str256:
Надо чтобы программа сравнивала число ссылок с числом страниц и если страниц больше чем нужно - принудительно сокращала их за счёт увеличения размера.

Если x - число слов на странице, а y - число ссылок на странице, то превращаем слово в ссылку с вероятностью y/x. Тогда на каждой странице может получиться сколько угодно ссылок, но в среднем будет примерно по y ссылок на страницу.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий