Наращивание ТИЦ м помощью контекстныйх ссылок

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
593

Что более эффективно для понятия ТИЦ:

1. Покупка простых ссылок ?

2. Или контекстных ?

сайт находится в яндекс каталоге.

Спсибо

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
Yur
На сайте с 16.01.2007
Offline
43
Yur
#1

По некой идеи должны быть эффективнее контекстные ссылки для поднятия выдачи..., точно сказать не могу.. так как проверяю только, Вообще для поднятия тИЦ эффективнее ссылки с тематических ресурсов... и думаю без разницы.. контекстные или нет. А если в Яке.. покупайте ссылки из раздела и вышестоящих

что такое тИЦ - ответ прост, пузомерка что такое ПР - это показатель пропиаренности сайта в инете что такое Сапе - средство заработка на пузомерке и пр, или инструмент пиара сайта
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#2
Yur:
А если в Яке.. покупайте ссылки из раздела и вышестоящих

я бы с радостью :) но в моей теме мало сайтов продаются в сапе. Раздел ЯК "hi-tech-создание сайтов- веб дизайн"

X-Master добавил 03.08.2008 в 13:38

А контекстных еще меньше.

Просто хочется как-то не по-черному продвигать а по-белому :)

Запутался я в этом. Какие методы белые, какие черные и серые :)

Если все пользуются сапой, значит не все так плохо. Если попадет так всем 😆

Yur
На сайте с 16.01.2007
Offline
43
Yur
#3

ну как мало,

Можно из раздела веб дизайн

Можно из раздела создание сайтов и в подразделах которые

Можно из раздела hi-tech и в подразделах которые.

Я думаю, там достаточно можно найти торгующих ссылками сайтов

nskmobyl
На сайте с 31.12.2006
Offline
111
#4

X-Master, эффективней будет, покупка тематических ссылок из вашей тематике в яндекс каталоге.Тогда без разницы будет простые это ссылки или контекстные.

@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#5

Я так понимаю, что контекстные ссылки они в принципе не могут идти с не схожих по тематике ресурсов. Если обычные конечно подбирались с учетом тематики, то для ТИЦ особой разницы нет. Другое дело что посетителей контекстные могут больше заинтересовать и трафа от них может и поболе будет.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)
i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#6

На собственном опыте могу сказать, что хорошо придвигают тИЦ статьи. Сколько это будет продолжаться, я не знаю, но на данный момент это наиболее дешевый инструмент для поднятия тИЦ, если им правильно пользоваться.

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий