Какую доменную зону лучше выбрать для Рунета кроме .ru?

12
[Удален]
#11
Neo79:
Может:) только раз на раз не приходиться.
Да и зона не сильно влияет на скорость индексации.
Главное какое наполнение☝

Зона влияет если домен бесплатный например pp.ru, с таким можно и пару месяцев ждать, даже если контент уникальный 😂

N
На сайте с 02.08.2008
Offline
3
#12

"Да и зона не сильно влияет на скорость индексации."

вот сделаете сайт на каком нибудь самолийском и таджитском домене,выложите в рунет и узнаете, как не сильно влияет. ПС ориентированы на поиск определенных зон. Скорость индексации отличается в зависимости от домена.

[Удален]
#13

В новых зонах типа .name и т.д. скорость индексации особенно не отличается от индексации сайта на RU домене

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#14
W.E.B.E.R.:
Зона влияет если домен бесплатный например pp.ru, с таким можно и пару месяцев ждать, даже если контент уникальный 😂

Я думаю тут серьезные люди, и на фри домены не учитывают:)

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
N
На сайте с 02.08.2008
Offline
3
#15
W.E.B.E.R.:
В новых зонах типа .name и т.д. скорость индексации особенно не отличается от индексации сайта на RU домене

Зато ws, kz,tj и подобные отличаются. причем значительно.

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#16

Не в доменах счастье, а в том, что на этих доменах находится.:)

Даже те же .cn за тридцать центов прекрасно индексируются и ничуть не дольше, чем .ru

[Удален]
#17
Neo79:
Я думаю тут серьезные люди, и на фри домены не учитывают:)

К слову пришлось :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#18

Str256, все предложенные Вами зоны можно спокойно брать, начиная с .com, заканчивая остальными.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий