Дизайны сайтов!! Креатив и стиль! От девушки дизайнера!

A
На сайте с 02.08.2008
Offline
0
3429

Здравствуйте.... Меня зовут Алекса... хочу предложить свои услуги по разработке дизайнов сайтов любой тематики!

моё портфолио.... http://www.weblancer.net/users/Alekna/portfolio/?category_id=9

так как я в заказах на дизайн новичок, для увеличения портфолио сделаю дизайн за отзыв.. человеку с репутацией от 10к...

цена на дизайн сайта начинается от 70$... предела нет, так как нет предеду совершенствования! ) моя ICQ - 5-286-929...

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#1

потёрто :)

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
A
На сайте с 02.08.2008
Offline
0
#2

Заказ на дизайн за отзыв принят...

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#3

Дизайнеры-новички очень любят варезные векторы от ShutterStock. Чтобы не быть голословным: Ваш "Дизайн сайта о любви" и Grungy valentine с ShutterStock.

70 долларов вы берете за копи-паст? То, что Вы - девушка, никоим образом не оправдывает обман и плагиат. Подпись "Design by Alekna" - это, простите, наглое бесстыдство.

Знаете, во взрослом мире профессионалов такие вещи, мягко сказать, не приветствуются. Но, если хотите пополнить ряды "дезигнеров", делающих шапочки за 2 доллара и назойливо пиарящих свои "творения" на пионерских форумах - продолжайте.

P.S. "Креатив и стиль!", гы.

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#4
Ivan Che:
Дизайнеры-новички очень любят варезные векторы от ShutterStock. Чтобы не быть голословным: Ваш "Дизайн сайта о любви" и Grungy valentine с ShutterStock.
70 долларов вы берете за копи-паст? То, что Вы - девушка, никоим образом не оправдывает обман и плагиат. Подпись "Design by Alekna" - это, простите, наглое бесстыдство.
Знаете, во взрослом мире профессионалов такие вещи, мягко сказать, не приветствуются. Но, если хотите пополнить ряды "дезигнеров", делающих шапочки за 2 доллара и назойливо пиарящих свои "творения" на пионерских форумах - продолжайте.
P.S. "Креатив и стиль!", гы.

Может я чего не понял, но что плохого в использовании материалов ShutterStock (при условии их покупки, а не воровства, что доказать на глаз уж никак не получится)?

Кирилл Курек. Дизайн сайтов, Flash-анимация, разработка сайтов «под ключ» (http://www.kurek.ru)
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#5
Может я чего не понял, но что плохого в использовании материалов ShutterStock (при условии их покупки, а не воровства, что доказать на глаз уж никак не получится)?

Can I sell templates that include your photos?

You cannot sell templates under our Standard subscription license but we do allow it under our Enhanced subscription license.

Для сведения: стандартная подписка на месяц стоит 250 долларов. Подозреваю, что Enhanced стоит гораздо дороже. К тому же, девушка не просто заимствует отдельный художественый элемент в своей работе - весь макет, если его так можно назвать, слеплен из готовых чужих работ. И при этом подписан "Design by Alekna". Я - старый прожженный циник и предпочитаю называть вещи своими именами: амбициозная особа, претенциозно называющая себя "дизайнером", захотела срубить деньжат по-легкому, рассчитывая на неосведомленность публики.

Почему я так нетерпим к подобным выскочкам? Потому что они обманывают людей, выдавая жалкие поделки за творчество, и отбирают хлеб у порядочных дизайнеров, которые всё делают самостоятельно и поэтому оценивают свой труд гораздо выше.

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#6
Ivan Che:
Can I sell templates that include your photos?
You cannot sell templates under our Standard subscription license but we do allow it under our Enhanced subscription license.

Для сведения: стандартная подписка на месяц стоит 250 долларов. Подозреваю, что Enhanced стоит гораздо дороже. К тому же, девушка не просто заимствует отдельный художественый элемент в своей работе - весь макет, если его так можно назвать, слеплен из готовых чужих работ. И при этом подписан "Design by Alekna". Я - старый прожженный циник и предпочитаю называть вещи своими именами: амбициозная особа, претенциозно называющая себя "дизайнером", захотела срубить деньжат по-легкому, рассчитывая на неосведомленность публики.

Почему я так нетерпим к подобным выскочкам? Потому что они обманывают людей, выдавая жалкие поделки за творчество, и отбирают хлеб у порядочных дизайнеров, которые всё делают самостоятельно и поэтому оценивают свой труд гораздо выше.

Я не спорю с тем, что сабжевые дизайны своих денег не стоят, это невооруженным глазом видно.

По поводу "You cannot sell templates" - дык, в шаблонах нельзя использовать эти изображения, так как теоретически вы можете продать неограниченное количество копий шаблонов, что противоречит лицензии стока.

http://www.shutterstock.com/licensing.mhtml - первый же пункт разрешенных действий:

On web sites, provided that no Image is displayed at a resolution greater than 800 x 600 pixels.

Сие сказанное: глубокое имхо, буду только рад если кто меня поправит.

Inferion
На сайте с 08.06.2008
Offline
11
#7

Ivan Che прав, разве это дизайн где использованы одни чужие картинки, со своего там наверно только подпись снизу )) понимаю там взять пару картинок например небо, траву, домики, повырезать, наложить фильтры, контраст, яркость увеличить, дорисовать свое, будет уникально, красиво, если сделано со вкусом и знаниями, такой дизайн и будет стоить нормально, а юзать чужие формы, псд ет нагло и заказчикам такое просто не нада...

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#8

Alekna - Ваши работы в портфеле стоят порядка 3-5 баксов. Не нужно людей, за критинов держать!

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
A
На сайте с 02.08.2008
Offline
0
#9

Вы все злые люди.... я использовала тот клипарт! ну и что????? дизайнер же обустраивая комнату не идёт рубить лес, чтобы сделать шкаф..... он просто знает как его разместить и куда поставить... а Вы все злые и неуверенные в себе личности!

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#10
Alekna:
Вы все злые люди.... я использовала тот клипарт! ну и что????? дизайнер же обустраивая комнату не идёт рубить лес, чтобы сделать шкаф..... он просто знает как его разместить и куда поставить... а Вы все злые и неуверенные в себе личности!

Да черт с тем клипартом, где уровень работ на 70 у.е. ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий