Россияне воткнули флажок не в то место

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#71
lor3:
Да, скучно ... да и у вас тут все по прежнему - как в казарме

Конечно. Про Солженицина топик - скучняк, так как ты не знаешь, кто это. Про сиськи и морально-этические проблемы тоже скучно, так как ты забыл, что это и о чем.

Про кино неинтересно, стопудово не получится выглядеть "героем на боевом коне", разгоняющим плетью тупых рабов.

А просто срацца не дают злые нквд-модераторы.

Точно, скучняк......

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#72

6666, точно подмечено!

Лор, а что Вы среди русских эмигрантов не можете посраться? Вспомнить совок, и как там плохо было?😂

Вы ведь топик начали с такой фигни, проще было сразу написать - "хочу поссраться, жена не дает, денег нет, кредит скор упал за не выплату кредита по мопеду" 😂

Лучше бы учавствовали в темах про кризис!..;)

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#73
6666:
Конечно. Про Солженицина топик - скучняк, так как ты не знаешь, кто это. Про сиськи и морально-этические проблемы тоже скучно, так как ты забыл, что это и о чем.

Про кино неинтересно, стопудово не получится выглядеть "героем на боевом коне", разгоняющим плетью тупых рабов.

А просто срацца не дают злые нквд-модераторы.

Точно, скучняк......

А может про это, как там бедных белых/черных/латинских людей притесняют в Америке (кстати, с какого фига мы зовем США Америкой, ведь Америк целых 2 - Северная и Южная, и там куча государств или США претендуют на общее господство?), а может вспомним про Хиросиму и Нагасаки? Или про химическое оружие во Вьетнаме? А может про бомбежку мирных сербов и "высокоточное" оружие америкосов, которое почему-то постоянно промахивается? Может, на худой конец, посмотрим как Хусейна, по Гаагскому приговору, вешают? А кто там русским скважину на Северном Полюсе досверлить мешает, уж не ты ли, предатель Родины? Купайся, купайся, пока тебя "охотники за ведьмами" за муды не схватили!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#74
Евген:
а что делать.. правила есть правила. да и ты не отвечаешь ведь ничего. так.. зудишь проcто от безделья :D

конечно до человека, который свалил в америку по выигрышу гринкард жены, мне очень далеко.
теперь этот человек развешивает таблетки и делает доски объяв под гугль. я о такой жизни могу только мечтать... Лор на меня весь твой интернет-пафос не действует, я тебя в реале видел :D

Лор задрал в корягу, реально.

А когда у тебя ДР?

[Удален]
#75
Nickk:
Я трезвенник и тебе советую!

Эк оно всё запущено. :) Ну да не будем о грустном. 🍾 Мне только не советуйте.

По теме. Сдаётся мне россияне флаг-то воткнули Лору куда-то не в туда, вот он и разбушевалсо... 🚬

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#76

Топик, хоть и с натугой, но достиг класса "АА". За отсутствием юмора, иронии, да и просто мозгов, отдельные оппоненты не нашли ничего умнее, как перейти к тупой тактике "а ты кто такой?!"

Даже ТС разочаровал, перейдя от стеба к ругани.

Wild.wind:
Оччень рад, что появились патриоты-модераторы)))

Модераторы - не патриоты и не космополиты. Они просто делают свое дело.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#77
Lor:
Россияне воткнули арктический флажок не в то место.

и чего?...

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#78
Lupus:
Даже ТС разочаровал, перейдя от стеба к ругани.

Ага! А так смачно все начиналось. Стеб в стиле Лора. Но он же и не выдержал... сорвался. Да еще и

расклонировался до кучи :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#79
Ctulhu:
и чего?...

а да ничего 😂

Скучно Александру, поговорить не с кем....

Мой приятель в Ванкувере сейчас тщательно следит за новостями, Ирак и все такое. До отъезда из России плевал на все полит. события с крыльза своего подъезда и .... В чем же причина этой метаморфозы? Ответ простой, банальная нехватка общения, эмоций 🚬

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#80
funnybunny:
банальная нехватка общения, эмоций

А главное - проблем. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий