eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#631

Принимаете ли деньги от адсенса, если аккаунт американский?

EC
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#632
Sasha Zerg:
Принимаете ли деньги от адсенса, если аккаунт американский?

Разницы нет какой страны аккаунт. Но я боюсь что тривиального подтверждения с вашей стороны будет тяжело получить по данному вопросу.

Все рассматривается в индивидуальном порядке. Обратитесь с этим вопросом к поддержке на сайте.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#633

Чеки обналичиваете только на фамилию клиента, как в ипейсервисе? напрмер если чек на жену и на меня и тещу и на маму :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#634

Из архива


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
EC
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#635
respekto:
Чеки обналичиваете только на фамилию клиента, как в ипейсервисе? напрмер если чек на жену и на меня и тещу и на маму :)

чеки можно как на физика так и на юр. лицо обналичить

Обратитесь к нам по тикету или по емейлу , опишите ситуацию и найдем решение

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#636

Нужно пополнить Яндех.деньги кошелек на постоянной основе. Они просят $.

У меня деньги сидят в ПП. Могу пересылать рубли либо доллары.

Яндех ПП не принимает.

Какие варианты?

Яша.com Плати.com
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#637

Радуют ваеры по США. Клиент отправляет в пятницу, и уже в субботу (выходной!), его зачисляют на баланс. Глянул в историю, работаем уже девятый год оказывается. Много чего было, но в целом конечно проверенный временем инструмент, в некоторых случаях незаменимый

navi222
На сайте с 12.12.2012
Offline
39
#638

Давно юзаю, пока жалоб не было

S
На сайте с 14.05.2016
Offline
2
#639

Здравствуйте! Хочу спросить у пользователей ecoin.cc, имеющих Анонимную карта VISA.

Приходило ли кому-нибудь следующее сообщение от поддержки:

Добрый день.
По техническим причинам (обновление карточной программы) нам нужно будет в ближайший месяц заменить карту VISA которую вы получили от нас недавно.
Старая карта остается активной.
Когда вы получите новую карту - сделаем активацию новой карты
а старую деактивируем.
Высылаем карту бесплатно.
Подвердите просто словами в тикете тут.
"Пожалуйста вышлите карту на адресс , на который получал ранее карту"

Если адрес изменился , просто уточните новый адрес.

SK
На сайте с 17.03.2014
Offline
17
#640

eCoin.cc support, чем закончился конфлик на гоуфаке и мастере? Топики удалены, где можно следить за вашими комментариями по этой теме? Обещали вроде форум сделать отдельный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий